Прочие взаимоотношения

Ненависть к женщинам, как жить с негативом

Вопрос конкретный, менять отношение к женскому полу смысла нет, только проститутки или секс без участия чувств вообще, это установка которая меня буквально вытащила из ментального дерьма, вопрос как избавится от негатива который иногда нападает невовремя и его невозможно контролировать, в остальном совета как жить дальше не прошу
Иди к психологу
Они умеют менять установки
Дмитрий Гирко
Лучший ответ
им принца подавай - а он стал петь матом
Забава Elephant
Любой негатив в конечном итоге ведет к серьезным последствиям для здоровья. Рекомендую регулярно посещать психотерапевта. А может быть причина такой агрессии гормональная, пока ты ничего не натворил, обратись к эндокринологу. Не исключено что этот весь “негатив” - последствия серьезных проблем с щитовидкой. И если не лечиться, проблемы только усугубятся. Если они еще не усугубились настолько, что нужен психиатр. Ты имеешь право кого угодно ненавидеть, но хотя бы к себе хорошо отнесись.
Елена Виноградова Что я щас прочитал
зачем ненавидеть всякое дерьмо? пользуйся бабами по их природному назначению да и все
Елена Виноградова Так и делаю, хорошее отношение есть только к шлюхам которые знают чего хотят и знают чего хочу я, а если заговорю с простой бабой то прям вся желчь из меня так и прет, и нету этому контроля, я лучше сам поеду вкусно покушаю, сниму шлюху, или же встречу какуюто шкуру (редко конечно) и отправлю домой на трамвае утром, потом просто блокирую номера и больше не знаю, вот как то так
Имя Лёхино не тронь ка
@zik Tot Самый
В не комфортной обстановке человек становится сильнее и учиться новому.
Мой тебе совет: запихни себя насильно в женский коллектив, где тебе придется общаться с девушками.
Это реально поможет.
Елена Виноградова Нет чувак такое мне не нужно но спасибо
Это нормально, т. к. невозможно мысленно извалять женский пол в грязи и быть счастливым мужчиной.
Елена Виноградова Это понятно но жить то хочется нормально бро
Хватит слепо верить бабам .Кстати между доверием и верой большая разница, перестанешь верить ментьще разочаровании будет
Сознание определяет бытие, сэр.
Если вас не устраивает бытие, то надо менять сознание.
Елена Виноградова Так у меня все прекрасно, это мой единственный минус который хотелось бы устранить чтоб класть х7й на внутреннем уровне и наконецто вдохнуть свежего воздуха
Нужно четко осозновать, что мы вас ненавидим не меньше. Вы - ведущий пол в плане мудаков и козлов. Сразу легче станет от осознания того, что наша ненависть обоюдна. Тогда уже не покажется, что вы в белом - а мы в дерьме.
Елена Виноградова Так весь смысл в вашей сучьей природе, у вас единственная цель в жизни это родить от доминанта, который в итоге будет все равно использован, вы не умеете любить вы только влюбляетесь, у вас нету вообще ничего настоящего начиная от лица на которое без макияжа смотреть страшно заканчивая чувствами, плюс вы еще стареете и становитесь полностью непригодными к эксплуатированию. Вас опустил бывший и вы стараетесь уже быть менее вы3бистыми когда подкатит новый доминант, так как в прошлом за свою сучью натуру уже получила сполна ( может даже п1зды, заслужила значит), и с опытом учитесь это делать беспалевно, чтобы меньше вас опускали, а если посмотреть глубже то вы просто созданы для удовлетворения мужских потребностей и все, так как ниодин мужчина не позволит себе настолько грязно ставить ультиматумы и добиватся своих животных целей идя по головам (точнее по рукам) если вам позволить чуть больше
Елена Виноградова И если у вас не стоит цель родить или чтото поиметь, то остается только одна цель, опустить и растоптать чувствами так как знаете слабые места, сучья природа, ну стож поделать, будем вас влюблять изменять и глумится, только так