Прочие взаимоотношения

Девушки, почему находясь рядом с вами нельзя говорить вам правду, а нужно все время лгать, выкручивать, обманывать а?)))

Аллочка Агеева
Я слушаю хорошо наверное))))))))) )
А вообще, мне спектакли больше в исполении профессионалов нравяться, а когда врут плохо, или эмоции неискренние, или исполнение затасканое, я врезать могу, чтоб исскуство не опошляли))))
Светлана Разжигаева
Лучший ответ
По Сеньке и шапка
• •
просто надо сразу начинать правдивые отношения
соврав один, приходится обманывать второй раз, выкручиваться
это затягивает, как снежный ком!
Настя Налётова
вот оно чё! врёшь значит ))) - ну, держись!
выкручивающийся мужчина больше похож на тряпку в момент отжима))))))
Л.
Ляззат ...........
и только я.. . открою тебе правду - дело не в девушках, а в твоем отношении к НАМ )))))
это твой выбор!
Ммм Ммммм
когда есть .что скрывать... за язык то никто не тянет..
Артем Орлов
И кто Вас на такое надоумил?
Евгения Кисуня
ненавижу когда мне врут, тем более сразу это вижу
R_
R_A_Q_I_F ____
а может просто как то помягче преподносить? сначала подумав головой? не разу не пробовал?
Какая женщина, например, захочет быть просто желанной, но нелюбимой, никто не хочет чтобы ею пользовались! Если вам приходится врать значит относитесь не искренне, или же не чесно поступаете с женщиной - изменяете, гуляете, а следовательно не любите ( мы же так не делаем) ! Либо вы похотливый кабель, либо женщины такие попадаются, которые вас не понимают и не принимают таким каков есть! Если девушка полюбит вас, ей можно доверить всё, не притворяясь ни кем, главное будьте верным и врать не придётся....
не совсем верное предположение.
Лучше говорить правду, но несколько перефразировав, дабы не задеть. Т. е. не вуалировать, так, чтобы было вообще ничего не понятно, а просто иначе преподнести. Чтобы человек понял, принял к сведению и не обиделся. Это своеобразная дипломатия)
Ва
Валерик
Это Ваши ложные стеоретипы, и Вы уверовав в них изначально начинаете нам врать, лгать и изворачиваться, уверенные в том, что именно это нам и нужно.
....вам виднее....
Ну что за установка такая? Я вообще ложь не терплю.
почему нельзя?
Это почему это???? Меньше всего ндо лгать и выкручиваться. Лучше уж тогда молчать, если нечего хорошего сказать))
Нургазы Мусир
А зачем врать??? тебя кто-то об этом просил?