Прочие взаимоотношения
Любовница моего мужа - раковая женщина.Живет ради игры. Рушитсемьи, не оглядываясь назад.Как от от нее избавиться?
Избавится надо от мужа! А она молодец! Открывает глаза многим женщинам, с кем те живут
... раковая - это поза такая у ей любимая???)))
Для начала-подучить грамматику! )))) Может...)))).. . "она" грамотнее выражает свои мысли? !?
Поговорите с мужем. Не дурак же он в конце концов...
ну почему-любовниц всегда винят-а муж прямо-невинная овца!!!! Рушиться там-где плохо построено... либо дало трещину!!!:
Думаю только одно: не устраивать мужу истерик и сцен ревности, быть нежной и ласковой (даже когжда хочется дать сковородкой) , всегда выглядеть на все 100, не лить слезы, а показать мужу, что у вас тоже есть какие-то интересы (только не пытаться вызвать в нем ревность)... Когда его роман достигнет апогея, произойдет спад, возможно, он уже поймет, что это за человек. А вам пока- только ТЕРПЕНИЕ!
избавляться в данном случае стоит от мужа
Попробуй стать такой же (хотябы чуть-чуть в хорошем смысле) сама изменись, полностью поменяйся и характер тоже и манеру поведения с мужем, смени имидж, уходи из дома без предупреждения куда пошла, реже отвечай на его звонки, пусть он побудет в твоей шкуре в конце-то концов: ) Я когда так сделал, теперь у меня все супер- муж трясется, у него так и пар из ушей и ноздрей валит а мне смешно: ) Короче мы поменялись ролями, так что действуй и ничего не бойся, не бойся измениться в лучшую для тебя сторону:)
да вы сильная женщина!!! знать, что у мужа есть любовница и спокойно с этим жить!! такая сильная любовь?? судя по фото, вы красивая молодая женщина!!! так зачем себя позволять унижать? пошли его на х.. . и живите дальше в свое удовольствие!
может избавиться сначала от мужа?
Стоит ли твой муж того чтобы бороться за него, если да то я бы сделала для этого всё.
а муж мягкий и пушистый? может вам стоит стать роковой? раз он к таким тянеться
ахаха... раковая.... ахаха хД