Прочие взаимоотношения
Что важнее, жить ради кого то или жить ради себя ...у тебя есть ради кого жить?
Пока не родился сын, жила только для себя: ) И теперь могу сравнить; ) Жить ради любимых людей ---гораздо лучше: )
Василий Савельевич Скиба
Доброго, Тань) )
факт рождения не по собственной воли ..а по воли родителей... уже накладывает обязательства на человека ...жить ради и для кого то... .
Елена Полякова
Доброго дня...)) )
Василий Савельевич Скиба
Доброго) )
ради себя... И Для всех) )
Василий Савельевич Скиба
Привет, Кать) )
Исключительно РАДИ КОГО-ТО и ВО ИМЯ ЛЮБВИ! ! А так смысла жить больше нет! У меня уже нет ради кого жить!
Не Мешать другим Жить важнее.. .
Василий Савельевич Скиба
Доброго) )
ради кого-то приятнее. . .
Василий Савельевич Скиба
Доброго) )
Ради кого-то - это важно) для этого и живём)
Василий Савельевич Скиба
Привет) )
если не для кого жить, то жизнь теряет смысл. у меня есть ради кого ...
все мы живем ради себя, все остальное - просто слова.
на мой взгляд неверная трактовка предназначения в жизни! Как-то прочитала высказывание, что, когда человек достигает зрелости ума, он живет для себя, ценит себя и любит! Так к нему будут относится и окружающие! А, когда "ради", тогда когда-нибудь закончится этот смысл жизни! Мне больше нравится "для"!( друг для друга! )
Важнее всего флудить! ))
Василий Савельевич Скиба
Закончил дело, гуляй смело... а значит можно и пофлудить) ) Здороваться научишься... или никак? Привет) )
Есть, ради сына.
Ради родителей.
Ради мужа ))
Ради родителей.
Ради мужа ))
Юлия Капацын
Муж только на 3-м месте. Вот она благодарность!
Да, есть)
жить ради себя и заботится о людях, которые тебе близки.
у меня - есть ради кого жить. А тот, кто живет ради себя и при этом уверяет, что он абсолютно счастлив - не верьте, врёт... .
Правильнее, ради себя... )
Есть конечно)) ) и ради кого и ради чего - это и есть смысл жизни)) )
Да есть;)
Есть ради кого, но это не явл. Для меня сильным стимулом жить
Чувствую счастье и радость, когда думаю, что ради кое-кого. Когда что-то делаю для него.. . И получаю взамен удары в спину. Какой вывод из этого сделать?
Ради любимого человека жила а теперь я одна.... а он на небесах ...((