Во имя общего, совместного счастья мы живем и процветаем) Взаимодополняем, балансируем, в итоге удовлетворены сразу обе стороны.
Не лучше ли таким образом жить? Лучше, определенно лучше!
Прочие взаимоотношения
Вы себя к какому типу людей относите.. те которые живут ради других или те которые живут только ради себя?
в такое прекрасное воскресное утро!! - и такой поганный и подлюшный вопрос!!? -да застрелись ТЫ!!! -Ради других? =РАССМЕШИЛ
выше головы не прыгаю, рассчитываю свои возможности) , чтобы не доказывать.
Которые живут ради идеи.
Сахара Джума
Идея миф)
к Избраным Бог дал всё о чём только мечтать можно было ..
я не жадный, поделюсь с нуждающимся чем бог послал
К типу: Сами спокойно не живут и другим не дают.
Я отношусь к тем типам, которые живут ради себя и ради родных.
Создаю комфорт и себе и близким мне людям.
И когда появится женщина, я буду любить и себя и её.
Вот в таких случаях, складываются самые крепкие взаимоотношения.
Потому как если будешь жить только ради других - себя будешь не замечать и постепенно ухудшаться в чём либо.
А если будешь жить только ради себя - тут уже очевидно, что другие люди будут в тебе видеть только холод, это уже банальный ЭГОизм.
Ради себя - вредно для фигуры, оказывается...
Ради себя любимой все делаю. Угощаю себя, развлекаю, прогуливаю по морям. И т. д.
Ради других.
Я пожила ради других и даже узнала истинное лицо человека! хватит! когда здоровая-нужная была, а когда нет здоровье-гроб тебе в помощь!
Глупо жить ради других. Каждый человек уникален и неповторим. Живите здесь и сейчас. Наслаждайтесь каждой минутой жизни.
живу так уж, чтоб хоть как-нибудь жилось.
И то и то:)
Звони, проси помощи.