Прочие взаимоотношения
Сейчас оглядываясь назад,как считаете выбор своего первого патнера по сексу был у вас правильным,или ныне выбрали иначе?
по любви )) по большой любви))
нет нет и нет!! !
Я его обожаю!! !
я никогда не оглядываюсь!
Сейчас. оглядываясь назад, считаю. что можно было еще покопаться и повыбирать!
Вам бы психологом работать и индивидуальный приём вести... там бы точно на все ваши вопросы ответили!!!
Учитывая, что с тем парнем я рассталась уже давно и расстались мы на плохой ноте, точнее потом поругались, наверное, сейчас бы мне хотелось чтоб это было с другим человеком, чтоб хоть воспоминания были хорошие о тех отношениях :) Но на тот момент я любила его и делала это осознано, жалеть в принципе не о чем.
Нет считаю что выбор был правильным! Не о чем не жалею
у меня по любви) ни о чем не жалею!
я б в кулак зажала и вобще никому не давала
Сейчас точно был бы кто-нибудь другой!
Я предпочитаю думать- всё что ни делается всё к лучшему.
Я довольна своим 1м мужчиной, но сейчас бы наверно его не выбрала б.. .
А что говорить все решает время, вот если бы на 4ре года раньш познакомилась со своим мужем, то тогда бы он стал 1м и я бы наверно была рада. Но нельзя время вернуть и не факт что если б все вернулось я бы поступила по другому и не выбрала тогда того мужчину:))
он был очень заботливый и терпеливый, я ему за это очень благодарна и жалею лишь о том, что мы расстались. и если бы время вернуть назад, на роль первого мужчины я бы снова выбрала его однозначно.