Прочие взаимоотношения

Как вы считаете секс до брака это правильный ход? а если девушка забеременеет и парень откажется на ней женится?

Вероника Евсюк
До брака естественно всем хочется, но при этом надо обязательно предохраняться, ведь и правда бывает такое, что парень заставляет делать аборт (что для девушки очень вредно) , либо бросает одну девушку с ребенком . Ну а вообще, насколько я знаю, паони любят девушек хранящих свою честь до последнего .

Я не против этого до брака, но только при том, если парень с девушкой не из-за развлечения, а он реально имеет серьёзные планы на счёт девушки
Юлия Анганзорова
Лучший ответ
Секс до брака это правильный ход, а чтобы не забеременеть, прежде чем им занимать нужно узнать что такое контранцепция и успешно ее применять....
кота в мешке зачем брать?)
Вероника Евсюк Я вот выбираю не по пизде извини за выражение, человек должен нравится с ним должно быть интересно идти по жизни.
Вопрос секса до брака решают между собой те, кому его очень хочется. А проблема нежелательной беременности успешно решается человечеством путем использования контрацептивов, включая презервативы. ))
Лиля Гулам
Вероника Евсюк Зная не используют. не те ощущения
сейчас такое сплошь и рядом и ничем хорошим как правило не кончается
Cергей
секс до брака это правильно
Сейчас много мутантов, гермафродитов и ещё непойми кого
Нужно проверять заранее, потом будет уже поздно ))
А_Н_Д_ Р_Е_Й
Вероника Евсюк гермафродитов? нука хоть одного назови
для меня лично подобное неприемлемо.
Нет, не правильно. Но по моему неизбежный.
Вероника Евсюк Секс должен быть в семье.. это ответственность перед будущими детьми
Как можно выходить замуж за человека не зная его физиологических особенностей? Каааак? Это по моему бред. Секс это лучшее дополнение к чувствам. А чтобы не беременеть нужно предохраняться, кто не предохраняется - тот необразованное быдло, безответственное и примитивное.
Вероника Евсюк Как же вы прогнили что всего остального не замечаете. мне вас искренне жаль
исключение секса до брака - это не многое из того действительно ценного что осталось из человеческой морали. На такое способны лишь самые мудрые и самые сильные. А попадать под мейнстрим это удел стада или плохо осведомленных
Нет, я сначала тож так подумала как вы написали))))
За Вдв
Я не советую !