Прочие взаимоотношения

Секса вне брака быть не должно ...я на правильной мыслительной дорожке?

Василий Горкер
Все верно и в церковь по воскресеньям топ-топ ))))
Lennie Blacksmit
Лучший ответ
Василий Горкер я дома молюсь
Что-то мне подсказывает, что вы сами совсем на другой дорожке.
Василий Горкер что -то нехорошее тебе подсказывает... не слушай, все врет
Конечно, хорошо, когда есть постоянный партнёр, но как тогда понять до брака, что совместимость между двумя людьми не только в характере и быту, но и в постели? Из-за этой несовместимости в будущем могут возникнуть разногласия и во многих других аспектах совместной семейной жизни.
Это у кого как получается. Распутные шалавы тоже необходимы, без них скучно жить, да и свою половинку больше начинаешь ценить после общения с такими...
Дима Коледнев
на мыслительной может и правильно )) Только брака в сексе не должно быть ))))
Девушкам такое надо рассказывать. А ты кто постарше - можем спать когда и с кем хотим
Djalal Sadaev
Василий Горкер да ладно? какая ты развратница)
Татьяна Худякова А у девушек бессонница что ль ? )))))
Нет. Эти ограничения придумали в церкви, чтобы контролировать стадо. Иначе зачем нам тело и потребности в сексе, если мы не можем этим наслаждаться? Зачем бог создал нас такими, чтобы мы страдали без секса?
Василий Горкер да ладно тебе дядь... ты просто не в теме. Бог не запрещает, а даже повелевает- плодитесь и размножайтесь, но как люди, а не, как безсловесные животные....
так и помрёшь старой девой
Василий Горкер вы плохо знаете меня
Ой, как всё завёрнуто, заворочено. Ух! Сильна бродяга!
Лекс Ком
Василий Горкер сам ты бродяга... )
вы можете заниматься сексом с любым человеком противоположного пола, достигшим совершеннолетия, если Вы этого захотите по взаимному согласию. при этом любовников и любовниц быть не должно.
Секс вне брака, даже если не разрушит брак, то ослабит влечение к своей половинке. И пропадёт то счастье, которое мы испытываем когда живем с любимым и всегда желанным человеком.
Правильно - когда сиськи выдадут тогда можно.
Глупо конечно, но может это поможет тебе найти единственного в которого ты влюбишься
Сергей Мауэр
Херня, прежде чем заключать брак нужно чтобы люди хорошо друг друга узнали, в том числе и в сексуальном плане.

Только не надо говорить что в охуенно духовном средневековье не разводились. Тогда вообще разводов не существовало, всё подчинялось церкви, которая выступала за сохранение семьи, даже если сохранять нечего. Люди жили в несчастливых браках, не любили друг друга и не были близки и то не долго, потому что дохли как мухи.
Ayla Ayla
Калимулина Анна Либо не мучились, а травили жену/мужа...
Если бы ты реально так считала, то не выкладывала бы голые пупки на аватарку . Пытаешься привлечь внимание . Ок это нормально...
Василий Горкер какой же ты проницательный... все в точку ниче от вас не скроешь
это брака без секса быть не должно. а секас без брака он вполне допустим и даже приветствуется, при условии полного непротивления сторон и достижения ими ( сторонами) дозволенного для секаса возраста
Олег 777
Омг, 21 век.. Хватит.
Василий Горкер че хватит... я тока начала
Да, на правильной. Не в чем себе не отказывай)))
Это в идеальном обществе, ну а вообще в любом.