Прочие взаимоотношения
Так я и не добилась вразумительного ответа- зачем рожать вне брака? Без филосовских выкладок сущности
бытия...
Я всё-таки человек консервативный в этом плане. Рожать нужно с мужем. Потом можно и разойтись. А то у меня 3 знакомые женщины родили без мужей (сразу хочу сказать, что это очень достойные женщины, рожали уже после 30-ти лет, для себя) . Когда ребёнок одной из них уже пошёл в садик на второй день он спросил "А КТО ТАКАЯ ПАПА? " Вот она ревела!
Можно ли родить ребенка "для себя"? Я бы все-таки сказала "можно", но при соблюдении некоторых условий. Например, если у тебя уже есть постоянный стабильный доход, дом - полная чаша, в общем - есть все, кроме ребенка. Есть на свете такие взрослые, самодостаточные женщины, которые сами всего добились, и никакой муж им просто не нужен, и причину отсутствия папы они с легкостью смогут объяснить.
В любом случае ребенку нужно не только женское, но и мужское воспитание. Иначе есть немалый шанс, что из мальчика вырастет "мамина сыночка", а из девочки - стервушка или тихоня, не умеющая общаться с противоположным полом.
Я не люблю выражение – родить для себя. Это же не игрушка, а человек! Для себя, например, можно рыбок завести, или хомячка.
Max Max
Не знаю, есть ли у вас дети, (СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ)...
Дело в том, что хороших мужчин сейчас в дефицыте.... А для души и когда возраст ужо - приходится.. . Не в одиночестве же старость коротать...
Потому что, если вы родите - это ваш человек ( девочка-мальчик) не важно. А держаться за ч.. . незнакомого, чужого мужчины не стоит - он не единственный....
Да просто для себя!!!
Олег Еремчук
Это третий вопрос за этот вечер на эту тему - и НИОДНА (!!!) женщина ТАК не ответила,чтобы не врать самой себе...рожают "в девках", а потом с пеной у рта ищут ребенку отца! Видать ЗДЕСЬ нет тех самодостаточных женщин,что рожают для себя(они в реальном мире).
Незачем и не надо делать таких глупостей. должна быть страховка хоть в качестве штампов.
J C
Есть опыт?? Или до сих пор ждете штампов????
J C
Андрей Орехов
У меня другой был выход.я избавилась от ребенка.и не жалею.с дрожью думаю,как быть матерью одиночкой если парень вдруг убежит
Так сухо!!! !
Для себя конечно
для себя все равно все мужики козлы и толку от них никуакого. только родившая женщина становится по-настоящему красивой. так говорил мой папа, а не рожавших бабушка почему-то называла супоросыми свиньями