Прочие взаимоотношения
Зачем вы оглядываетесь назад, в прошлое?
Настоящим живу и всем этого желаю!
Прошлое - часть моей жизни)
Увы, это происходит подспудно.
....-чтобы извлечь уроки на будущее...
чтобы быть счастливее в будущем
Чтобы не повторить прошлых ошибок.
Некоторые люди оглядываются назад только потому, что не могут отпустить прошлое или прошлое не может отпустить их. Может оно их тяготит, может люди испытывают чувство вины перед кем-то, может сильно жалеют о том, что не сделали или сделали.. . Но оглядываться в прошлое нужно лишь с одной целью - чтобы пересмотреть свои действия, их результат, проанализировать, разобраться в себе, своих приоритетах, жизненных принципах, простить и себя, и других, извлечь определенный опыт и начать жить здесь и сейчас, начать жить иначе, опираясь на полученные знания. . Это принесет только пользу в отличие от первого случая. Когда человек анализирует свою жизнь до определенного периода, он делает выводы, закрывает дверь и идет дальше. Возврат в прошлое должен служить способом собственного развития, а не самобичевания.
Штобы понять.. . и как эта йа дакатилось да такой жызни....))))))))))
У каждого человека есть прошлое, и не каждому удается избавится от этого груза.
какое прошлое? ;-))) успеть бы с настоящим разобраться! ;-)
Чтобы понять, что настоящее - лучше
без прошлого жить скучно, прошлое это тоже жизнь, только она либо хорошая либо грустная. зато есть что вспомнить и улыбнуться
Похожие вопросы
- Вы часто оглядываетесь на свое прошлое?
- А Вы уверенно шагаете по жизни или постоянно оглядываетесь на свое прошлое?
- Зачем ты оглядываешься в своё прошлое?
- Почему уходя НЕ стоит оглядываться назад?!)
- Сейчас оглядываясь назад,как считаете выбор своего первого патнера по сексу был у вас правильным,или ныне выбрали иначе?
- А вам в своей жизни часто, оглядываясь назад, приходилось сожалеть о сделанном?..
- Вы уходили... не оглядываясь назад?
- А правда, что хорошее приходит, когда перестаешь оглядываться назад?)))
- Любовница моего мужа - раковая женщина.Живет ради игры. Рушитсемьи, не оглядываясь назад.Как от от нее избавиться?
- А вы часто оглядываетесь назад...думаете о том, что сделали зря или чего зря не сделали?) Привет вам)