Прочие взаимоотношения

Зачем ты оглядываешься в своё прошлое?

не оглядываюсь!! ! знаю, что не стоит!! !
....Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно!! !
Валерий Иванов
Лучший ответ
там же опыт копился... оглядываюсь, чтоб захватить немножко)))))))))))))))))))))
Приветики ...я лишь изредка оборачиваюсь.. что бы улыбнутся прошлому в след )))
Игорь Дуленко
Настя Сургутанова Спасибо, Алла)
Привет)
Чтобы Больше Не Стреляли В Спину...
Карина Годенко
Ты ошибаешься, мне там нечего делать.
:) Уже нет.
Без прошлого нет меня... Поэтому и оглядываюсь, чтоб не потеряться.
Ты прав, иногда такое случается.. . ))) Надо исправиться)))
там было страшно, смотрю нет ли рядом чего-то похожего.... (((((((((((
Гр
Грозная
Приятные воспоминания, это же моя история. Почему же не вспомнить, и плохое и хорошее, мило улыбнуться, понастальгировать.
Будущее - еще страшит!
А прошлое - уже не манит!
Сама порой незнаю зачем.... может пытаюсь найти ответы ...
Alex Karidi
псатреть на свои ошибки и не повторять их
Было всё так хорошо... скучаю по тем временам вот и хочется иногда заглянуть в него пусть даже и не надолго.. Но увы это не возможно вернуться в прошлое поэтому живу настоящим!!!
Сама не знаю ...)(
Melisbek Abdulazov
Вообще оглядываюсь в прошлое чтобы вспомнить, сравнить с настоящим, сделать некие выводы. Но стараюсь часто не думать о прошлом все таки живу настоящим. Что было то уже ушло. Важно то что здесь и сейчас!