Прочие взаимоотношения

У меня маленькая грудь. и мне 18. как думаете эт сильно Плохо????

очень !!!стыдно должно тебе быть !!!
Наташа Стеблева
Лучший ответ
у меня совсем немаленькая и мне 38, вот это гораздо хуже))))))))))))))))))) улыбаюсь я)) ) к счастью, есть любители разных размеров, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ, а то твои комплексы сделают своё чёрное дело)))))))))))) Удачи!!!
Анютка ты что))) ) да если даже не увеличиться главное не размер а форма запомни)) ) а вообще после родов уже будет ясно какогоразмера будет твоя грудь)))
может еще и увеличиться, самое главное, чтобы пропорция была....
да кто вам в голову вдалбливает, что хорошо? что плохо?
не надо заморачиваться над этим. нравятся всякие и большие и маленькие.. главное чтобы человек хороший был: -))
Fatik
а представляешь-девушка 120 см в обхвате -бретельки врезаются, , под грудью потеет, а когда бежит то вообще ППЦ
не парся, хоть маленькие за-то их две !
А у меня груди нет в 20. Это ужасно...
она у тебя есть, уже хорошо.... а со временем увеличится, тем более это далеко не главное... только озабоченные мужики постоянно смотрят на женскую грудь, да еще женщин выбирают себе в первую очередь по размеру груди.... а вообще иметь небольшую грудь -это здорово, не надо заморачиваться, особенно летом по поводу нижнего белья... маечка на голое тело-это так пикантно)) ) не переживай... ерунда все это
ну смотря на сколько она маленькая....
Коля Синюк
Очень часто то, что мы считаем недостатками в себе, многие принимают за наши достоинства. Не зацикливайся на этих вещах! а если так уж гнетёт, сейчас просто огромный выбор нижнего белья, в том числе и того, которое визуально увеличивает некоторые части тела....
девочка у тебя фобия! не парься! я те как муж. говорю! ыгыгыг не парься все норм!