Прочие взаимоотношения

А если маленькая грудь-это хорошо или плохо?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Ласкова
...главное внутренний размер - душа должна быть большой, а сердце любящим...
Наталья Ким
Лучший ответ
а у нее такая маленькая грудь
у девушки из Нагасаки....
Наталия "
Да люблю небольшую грудь)))))
Павел Панфилов
Наташа Ласкова Ой,правда Темка?))))))))))
Не жарко, не отвисает до пупка, можно не носить белье под летние маечки, не стукает по лбу во время бега)
Смотри сколько + )а главное, чтобы мужчине твоему нравилось)
Это отвратительно !
Женщины должно быть много !!!
Yaqub Bayramov
когда мужчине девушка нравится, то ему без разницы, а если парню важнее грудь чем сам человек, то пусть идет в сад))
Игорь Патрахин
давно слышала мнение мужчины по этому поводу. Цитирую: "Все, что помещается в мужскую ладонь - это грудь, а все остальное - вымя! "
У меня небольшая)) ) моему нравится она, даже больше чем нравится))
Главное, чтоб это не стало комплексом.
Женская грудь вообще замечательная, если она замечательная. Размер тут вообще не важен.
девственно красиво
*mi[Ss]* *kapri[Zz]*
Лишь бы не вогнутая
а кому сейчас легко))))))))))))))))
об этом говорить даже смешно. дело как раз не в ргуди и её размерах!)))
у меня тоже грудь не большая, однако мой парень меня любил и с такой грудью, ему ведь не грудь, а я нужна.... Поженились... забеременела грудь набухла разбухла... он нет нет шутки кидает "оооо.. . неужели у моей жены наконец появилась грудь"))))))) но вы знаете проблема маленькой груди не для меня.... так что если вас устраивает ваша грудь.... то поверте если человек будет по настоящему вас любить он не будет "у неё маленькая грудь поэтому ВСЁ!!!!"
Epraks- Matevosyan