Прочие взаимоотношения

Женщины....Почему Вы Молчите О Своей Любви ???)) И При Этом Хотите Отношений ...)))

Ты где-то далеко, но близко.. . рядом.. .

Ты в шуме ветра, в каплях дождевых.. .

В прохладных брызгах дивных водопадов

И в солнечных лучах... таких живых.. .

Ты в шуме моря, в шелесте ракУшки,

В раскатах грома, в зареве зарниц.. .

Ты весь во мне - от пяток до макушки.. .

От тихих слов... до сайтовых страниц...
Татьяна Шарыпова
Лучший ответ
А я вдруг сегодня поняла, что пора помолчать...))))
Нурлыбек Еркебаев Приветствую Алла ! ;-))

Позитивных Эмоций :-))
я о ней кричу на ушко. хорошая привычка-говорить что хочется сказать. но и опасная
чувств, если почувствует - значит мне повезло в любви
Матвей Шолохов
ежели была я б сказала
Виктор Шамрай
...вся беда в том, что стоит о ней заговорить, как мужчина принимает стойку....
Мы не молчим! Мы помалкиваем:):):):):))
Ольга Корнеева
думаю что это из-за того, что мы хотим видеть вас инициатором этих отношений.. . не задумываясь, к сожалению, о том, что вы порой нас вообще не понимаете...
это хто енто молчит???? я ору уже охрипла!!!!))))))))))))))))))))) что не слышно?))))))
да никада, Вы что!
Да потому, что нет такого человека.. . которому можно было бы о ней рассказать.. . Либо ЕЩЁ нет, либо. . УЖЕ нет...
Боимся спугнуть ..и так " летучие отношения " !
Но кому повезет .. то такие "трелии" выдаем ! )))
Я не молчу, просто ЕМУ она не нужна
Потому что до 80% информации передается невербально. )