Прочие взаимоотношения

Как понять, что хочет женщина, если она молчит???))))))

Ayana Gizatollaeva
А я тебя помнюююю))
Ferahim Semedov
Лучший ответ
читай по взгляду))))) )
или... сердцем почувствуй) если способен)
Natalya Podolskaya
загляни в глаза)
Данил 305
Что женщине нужно на самом-то деле?

Чтоб дети её никогда не болели.

Чтоб ей постоянно был верен супруг,

А не ночевал у её же подруг.

Чтоб в доме достаток, порядок, покой.

Себя ощущать чтоб всегда молодой.

И в зеркале утром себя не пугаться.. .

Счастливой ,

влюблённой

всегда оставаться... .

Для женщины в жизни немногое надо: чтоб в сумочке были духи и помада,
чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного+ Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим, любви, как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, а в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина+ Но главное умный, достойный мужчина,
который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру, в любви фору даст даже Ричарду Гиру
А если таких еще нету на свете, то пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
а все остальное мужскими руками тихонько доделают женщины сами

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало,
что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть.
Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их.
Анна Саляева
Молчание-золото. Значит, ты добился того, что она уже все получила и довольна тобой. Главное в этом деле не переборщить. Не надо стремиться понимать чего-то... Когда женщина захочет, поверь, обязательно даст понять.
Приветик.
Ого!! Если женщина молчит-то она точно ничего не хочет!!!!
Лина Куан
Она безмолвна, холодна,
Любовью рук окружена.
Ее изящный силуэт
Влечет при встречах тет-а-тет
Порой дрожащею рукой
Мужик берет ее домой.
Динис Матуль
Твоего ШАГА вперед))
Emilenta Mc'cormik
здорово )))))!!
Так ты нашел золото !!!
Прикинь сколько тебе завидуют ))
Славок **********
Не задевайте и проживете счастливо какое то время. ну а приспичило тронь и все узнаешь
Вадим Новиков
Когда заговорит, тогда поймешь.... Хотя, она, наверное, не заговори, а начнет кричать, что ты ее не понимаешь)))))))))))
Хорош вопрос, сам задаю себе его много раз) . Мне так кажется они так хотят нас сделать более расторопными) , хотя всё невозмжно разугадать, каким бы не был сообразительным, потом ещё и обижаются, что не отгадал)
Ждёт твоих действий....
Нужно понимать язык жестов)