Меня бесят пьющие люди.
Это те же наркоманы не имеющие силы воли..
Прочие взаимоотношения
Вопрос алкашам и всем кто сними.. Вы думаете все на свете пьют воТку и прочее?))) На самом деле так думаете?))
Я люблю крепкие напитки, НО
под шашлык, мясо или на вечеринках в меру, не в меру только дома и только с МУЖЕМ, а он со мной!
На свете много напитков.
Я так не думаю ))
Ну не все. некоторые например пьют только коньяк! или пиво много пива. но факт в том что пьют все и учителя и спортсмены, а на халяву и трезвенники и язвенники.
Нет конечно))) Просто лично я если больше недели не пью, то начинаю с ума сходить. Невозможно в нашей стране на трезвую голову жить. Мозги плавятся.
А мне по барабану кто, что, где, когда пьет! В хорошей компании - с удовольствием.
Имеются целые народы, стройным элементом культуры которых является умеренное употребление алкогольных напитков практически всеми слоями населения. И ничего! Они даже отличаются завидным здоровьем! Существуют серьёзные исследования на эту тему.. .
Короче говоря, пьют если не все, то очень и очень многие, и думать, что это не так, у меня нет оснований нет.
я коньяк пью в последнее время, и чё?
кому что нравится в данный момент, то и пьют.
не приставай к любителям и профессионалам с глупыми вопросами.
Валерий Вычигин
а я не пристаю...ответы добровольные..))))
"Сними"-это ты, похоже....)))
Валерий Вычигин
Ну что ты еще могла сказать...предсказуемО..))))
Я вообще не думаю, для этого есть стопка что бы думать.