У вас хоть какое-то уважение к местным женщинам и вообще женщинам, есть??? )
или вас так приучили общаться с прекрасным полом, действительно думаете что это привлекает??? )
кто не понял суть вопроса, может не отвечать) )
Позитивного и Доброго общения всем! :)
Прочие взаимоотношения
...Мужчины, вот смотрю я на ваши вопросы, ответы (я не обо всех) и думаю...) ) (+)
Есть) Но чем и хорош проект, тем что что можно выдавливать из себя все свои темные мысли) ) Психологическая разрядка и маньяков не будет) ) А по честному я бы не смог себя представить бе женщин))
Я не уважаю человека только за то что он противоположного пола....
Татьяна Долматова
Так ведь и причин для НЕуважения тоже нету) человек то незнакомый)
Уважение нужно заработать годами)))
Татьяна Долматова
В том и дело, чтоб заработать уважение нужно самому уметь с уважением к малознакомым людям обращаться) ) Прям замкнутый круг, да?!)))
ой тут такие нехорошие женщины очень ))
Ольга Ачох
хОРОШИЙ, ПЛИН, ОТОЗВАЛСЯ!
Татьяна Долматова
Да, мы такие Хорошие-нехорошие.... ппц)))))))))))
Уважение ''приобретается''....
Татьяна Долматова
Согласна, НО... согласитесь что и коль нет причин для неуважения, не за чем неуважительно относиться. Со всеми нужно по-человечески, пока кто-то сам не напросится))
они нас за женщин не считают.... мы для них коллеги ЗЛОшные
Карина Адалян
какие еще коллеги?? ? )) ты меня не путай! )))
Я к ним не часто обращаюсь.
Я чмо, откуда у меня уважение... =)))
Ой, я тя умоляю)))) ) Щаз напишут, что тут одни сволочи ))))
прикалываются парни... .
а ты за чистую монету принимаешь....
Татьяна Долматова
да нет, прикалываться и относится неуважительно - разные вещи)
ты про сисьги спрашивала?
Татьяна Долматова
Зачем?)
Нас этому не учат...
Привлекает? ! Боюсь тут никто и никого не привлекает. Откуда такие странные фантазии?
Татьяна Долматова
А откуда у вас такие фантазии что никто никого привлечь не хочет?!)
Я думаю ты слишком серьёзно все воспринимаешь, близко к сердцу.... )
уважают человека, а не женщин)
Я думаю ты и сама знаешь какое БОЛЬШИНСТВО женщин)
уважают человека, а не женщин)
Татьяна Долматова
Да нет, просто люблю воспитанных мужчин)
Димочка, ты прав, но не совсем) ) Если кто-то не такой как хочется, это не значит что и тебе (это я в общем обращаюсь) нужно опускаться до того же уровня что и большинство) Иначе ты ничем не лучше)
Доброго вечера, есть еще какое.
Татьяна Долматова
привет)
Сейчас девушка из клуба стоит дешевле проститутки.. .
в какой среде общаются мальчики, оттуда и мировозрение.
Тут нет пола, тут нет физического тела, и нас тут всех самих как бэ нет. . Это всего лишь наши мысли. . Мысли призраков во всемирной сети...
Ольга Чернышова
хорошо сказал)
Татьяна Долматова
Не согласна.
Милая, тебя обидели? Покаж мне этого козла, мы ему рога поотшибаем !
Татьяна Долматова
Нет, Андрей, меня тут никто обидеть не может) ) Спасибо))
ой похоже вопрос не обо мне.. . я же учтив и галантен )))
Ольга Чернышова
мама же хорошо воспитала...)) ) мой мальчик!!)
можно мне пирожков с капустой?