Прочие взаимоотношения
Сколько правды... в ваших вопросах-ответах?
много правды.... хотя иногда и тянет соврать....;) ) из любви к исскуству....
ну я иногда очень правдива)) если реальные случаи из жизни рассказываю, то не сама их придумываю
вся правда
Это от настроения зависит )) Могу и постебаться, могу и искренней быть. . когда на нежности пробирает ))
Разная я. . ))
в вопросах все идет от балды как говорится... один раз ток про себя что то спросила... остальное так... интересно просто как люди рассуждают... и вдруг пригодится когда нибудь.. а вот насчет ответов.. всегда пишу за себя ( без советов каких то)... наверное поэтому мало отвечаю... чужая жизнь потемки что бы еще и залазить в нее даже может и с безобидными советами какими то... мне интереснее вопросы все таки задавать)) нет... если вопрос юморной то отвечу конечно по сути... а так.... тут и без меня полно Умных людей))
Када я врал...!)))))))))))) Всё чистая правда... на тысяча один процент...)))))))))))
Тёма Барсуков
..привет)
Кто как понял тому то и достанется ))))
Привираем немножко))
Ну а где ж врать как не здесь?
Тёма Барсуков
...здрасЬте-здрасЬте..
..только что-то последнее время..не врется.. натура вылезает((
А зачем чужим людям врать, они чего меня знают чтоли... Хотя я знаю, что на этом форуме есть люди которые свое "ниже плинтуса" прикрывают виртуальным благородством.
ровно столько, сколько тот кто смотрит захочет увидеть.
100 %) на то он интернет, чтоб не побояться сказать правду)
на сто
чем меньше мы друг друга знаем, тем больше правды говорим.
120%, а то и больше!
В правде сила!