Прочие взаимоотношения

Я здесь новенькая.. с ответовским этикетом не знакома.. Скажите.. вас обижает то.. что ваши вопросы-ответы.. не оценивают?

ржуууу))) ) новенькой отвечу.... мне глубоко пох))))))
Тимерлан Еулоев
Лучший ответ
Айдос Рысымбетов ..не..ну так мы с тобой никогда не станем популярными))
По ответовскому этикету НЕ положено тут изыки пАкАзывать...))) )

Нет меня не обижает, меня почему то обижает, когда единичку лепят.. .
это как то смотрится со стороны - НАПАКОСТИЛ!
Айдос Рысымбетов ..)))я чуть-чуть..и любя..можно сказать))
Для меня "Ночи доброй!))) " выше самой высокой оценки.. . Здравствуйте, Олеся!..
Юрий Чечурин
Айдос Рысымбетов ...*улыбаюсь* теперь уже доброго утра..Вам))
Я, как в школе на уроке, оценили - здорово! Не оценили - ну. и на кой мне это надо!!
Айдос Рысымбетов ..привет))*улыбаюсь*
пофиггг
Да нет, ответила и в следующий вопрос потопала...
Айдос Рысымбетов .и Вам..доброй))
Вот, я зашла и поставила тебе оценку ))
Анна Марчук
судя по званию вы не такая уж новенькая)) ) а переживать за баллы это так глупо, особенно в таком дурдоме, как здесь)) ) а в этой категории (ЗЛО) вообще шиза просто господствует!!! !

НО ЕСЛИ ВАМ ТАК НУЖНО, ТО МОЖИТЕ ВЗЯТЬ МОИ БАЛЛЫ, И ЗВАНИЕ МУДРЕЦА))) )

и если вы прибавите к этому своё звание и баллы, то вам точно выдадут искуственные мозги, а это очень круто здесь!!!)))))))))))
Айдос Рысымбетов ..Вы не поверите..но люди предают этому значение))
..премного благодарна за предложенные баллы))..но надеюсь..реал меня отсюда выдернет раньше..чем я стану ИИ))
нет, художника понять не всякий может
[Лолита]
мне пофиг
Айнур Бекет
мне всё-равно
да очень важно) для меня важно одобрение и как не упасть в глазах "коллег ")))
Мне все равно, я здесь задаю нужные мне вопросы и отвечаю на некоторые по своему желанию и нет мне дела до оценок.
ага а как задам какую нибудь чушь, сразу столько оценок, вывод-общество деградирует-тут половине надо в "юмор" перебираться