Прочие взаимоотношения

Как ты думаешь, почему на свете народу много, а людей мало?))

хамство и злоба процветает, люди стадоподобные, без своего мнения. оскатиниваются и превращаются в тупое быдло. лишь единицы остаются людьми.
Александр Шапкин
Лучший ответ
Потому что за деревьями не видно леса..
Dima Vasilenko
я тя внимательно слушаю)))))))))
Ну, народ состоит из людей)) )
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс [1] или Гомо Сапиенс [2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда) , способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению [источник не указан 85 дней] .

Вытянуто с Вики, разумеется))) )

А если философски подойти к этому определению, то ЛЮДЬМИ можно назвать тех, кто отличается большим количеством хороших поступков) Ведь не зря говорят: "Вот это Настоящий Человек! " (Повесть о Настоящем Человеке) )))
а мне наоборот кажется ))))
ну да я оптимист, тапочки для бросков в том углу около льва )))))))))))
Aivars Ape?s
Люди аууу
Не кто не откликнулся,
Вывод лёдей вобще нет)))
Если о человечности вопрос, то настоящие люди есть, но мало, так всегда было. Народ-люди одно и тоже, ето как стадо-животные.
людей много но просто всяких уродов хоть и мало но они так грамотно расставлены что обязательно на пути попадутся