Вот не повезло ...женщине)) ) А счастье было так близко)) ) шучу я Рома... настроение у меня сегодня... .
У меня всегда так, чем мне хуже... тем больше смеюсь)))
Прочие взаимоотношения
Сперва потемнело, загромыхало думал точно конец света, думал к соседке пора бежать, а это просто гроза была....))))))
Марина Маркина
Это Же Хорошо!!! )))
к соседке успел ?
Марина Маркина
Ее не было дома пронесло))) ржуууу
Вот объясните мне, дуре старой, ну зачем вам этот конец света? Шоу это, что ли, такое, что все его так ждут? ! Кто - от страха трясется непонятно от каких ожиданий, способных наступить в мгновение для всех и везде, кто - с екающей какой-то умалишенной радостью, будто его сегодня в коттедж на Средиземном море переселять будут.... Сумасшествие, которого почему-то никто не стал стесняться, а ведь как бы надо-то!! ! Ничегор смешного, что любая идиотическая идея, запущенная любым глумливым идиотом, находит в голове постоянную прописку. Будто и не голова это вовсе, а вокзальный туалет!!!
а я сегодня проспала конец света, говорят он в 10 был.
Я смотрю у многих прогремело.... только у меня все спокойно.
Марина Маркина
Повезло)))))
Прива Бол) ) Блин... как жаль, что.. .
а)... всего лишь гроза. .
б) отсутствие соседки.. .
А то... ты б написал другой вопрос, а Мы б тут ВСЕ из Ся.... поумничали) ) Слушай1 в след раз, позвони в др дверь, может хоть сосед будет дома) ) Тоже поржать можно)))))))))))))))))))))))))))))
а)... всего лишь гроза. .
б) отсутствие соседки.. .
Марина Маркина
Ржууунимагууу))))))
а мне сказали в 6 по московскому))))
в штаны то хоть не наложил от страха?
Испугался, что сына не успеешь родить?