Прочие взаимоотношения
А вы не думаете что слух о приближающем конце света ересь?с жаром обещали и в 2000 и в 2004 году и ничего-все живы))
Даже мыслей таких не допускаю никогда-Жила, Живёт и будет Жить планета ЗЕМЛЯ!
конец света-в наших душах.. и он уже идет.. .
не всегда конец света-это стирание с лица земли всего живого.
душа-вот наше все.
и "чистка"душ уже идет полным ходом.
душа-вот наше все.
и "чистка"душ уже идет полным ходом.
Вроде туфта!
Не конец света грядет а галактический парад планет являющийся точкой отсчета в вековых календарях.

у каждого свой конец света со смертью наступает. А помереть просто переходя дорогу или катаясь за рулем своей машины намного вероятнее чем в 2012 году от конца света. Но почему водить машину никто не боится.
конец света наступит, когда этот свет станет рубликов по 200 за киловатт при нынешних зарплатах.. . посмотрим, что нам грядущие выборы принесут...)))
а мне покую
Я надеюсь что он все таки произойдет, жду не дождусь этого дня
именно так и думаю
Работа у них такая - сидеть на ветке и каркать... Ах, да... еще гадить на головы проходящих...
да давно все это знают, к чему глупые вопросы!
мы об этом ваще не думаем))))
Ересь конечно. Но то, что происходят изминения в природе - это факт... вот это стремает.. (
согласна со всеми - все это полная ерунда. А если вдруг и НЕТ, думаю основная масса людей не успеет это осознать
не будет конца света, я еще пожить хочу))