Такая же фигня была. Тему муссировали, статьи-газеты-телевидение. Фильмы на эту тему снимали (кто их после 2000 смотрел:) ) страшилки разные. Вечером 31 декабря пришли сообщения из Австралии, что "никаких сбоев в компьютерной системе нет". Из Австралии - потому что там раньше всего Новый Год наступает на планете. И дурачка и дурочки начали успокаиваться. Чтобы через пару лет подсесть на "календарь майя".
А потом ещё какую-нибудь ахинею придумают :) Дураки то никуда не денутся :)
Прочие взаимоотношения
А кто помнит, в 2000 был такой же кипишь по поводу конца света? или вообще сильнее люди боялись?
Юлия Тибец
А КТО ЕГО ВИДЕЛ ЭТОТ КОНЕЦ ЧТО ОН БЫЛ И КТО ЕГО ОЗВУЧИЛ НЕ ПОМНЮ ТАКОГО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО
Папка рассказал.. что сильнее боялись.. .
все с ума сходили.. .
нет, не было, говорили, писали, но было как то пофиг))
был кипиш.. но не такой... как то тихо все прошло)) а в этом году просто решил кто то денег на этом срубить и не малые.. вот и создали такую панику... у нас ведь очень впечатлительный народ... тем более почитаешь в инете и ужаснешься скок всего понаписано.. не захочешь ..а поверишь.. я в это не верю... да и все равно.. даже еслит и будет.. ничего уже не изменить!! раньше надо было думать)
Да, успокойтесь Вы, ничего не будет ((((((
Аха свет помнится вырубили у буржуев на несколько минут. Так там люди из окон прыгали.
так метеорит не летел)
в то время пьянствовали еще по дикому ) меньше воспринимали
Да ну, ерунда какая. Все это выдумка, и даже париться не стоит.