Прочие взаимоотношения
простой ВОПРОС!…………..Боитесь КОНЦА Света <<< 21.12.2012г.>>>?*)
Какой конец света вы, что?) ) Расса Мая просто ленивая была а\вот они календарь свой и до 21.12.2012г. написали, а люди решили, что всё пи. да рулю о_О !!!Конец света близок. Не боимся и не очкуемС Мая придут ещё и дапишут календарь свой.) ) Да и вот ещё, что! Если вы верите каким то там Мая ТО почему не верите нашей Ванге? ! А вить она предсказывала, что жизнь будет вплоть до 3000 года. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
нет... не боюсь...
Не верю. Не жду.
ЖИВУ )))
скорее нет чем да однако

Прямо жду - не дождусь))))))))) ) Улыбнул)))))
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ничего не боюсь.... чему быть - того не миновать....)
Конец Света - насколько реальны эти предсказания? За весь период существования человечества предсказания Конца Света делась неоднократно. Почему именно "Конец"? Почему все это активируется, "проявляется" в периоды "определенных" событий. Возможно причиной всего является Кризис. Если проанализировать истории развития всего человечества, "вспышки" пророчеств о конце света "попадают" на определенные моменты в развитии, и как правило совпадают с кризисом в экономическом и политическом развитии общества в целом, последствия этого непредсказуемы, и чем сложнее обстановка, тем активннее проявляются "потусторонние силы". Мы вдруг обнаруживаем массовое "нашествие НЛО", пристальное внимание к ясновидящим, новая волна пророчеств, ясновидящих, появляются все новые ("давно забытые") факты а конкретных доказательств на сегодняшний день так и не найдено. И как самый последний аргумент - предсказания Конца света.. .
На сегодняшний день существует великое множество загадочных явлений и фактов подтверждающих, что Мы во Вселенной не одни. Необъяснимое появление кругов на полях, происхождение которых остется загадочным, их искусственно воспроизвести просто не возможно. Что это? Попытка установить контакт, или предупреждения внеземных цивилизаций.
Конец света
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 2/5 http://youtu.be/JCrFckC7Dsw
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 3/5 http://youtu.be/yuVOxmD78Rw
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 4/5 http://youtu.be/fj85OpR7LGs
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 5/5 http://youtu.be/vfeMRBlNhWI
Конец света
Олеж я не верю в это
нисколечко не боюююююююююююююсььььььььь!!!!
не будет конца света
НеТ, не верю! Мы живем не по календарю Майя, надоели эти концы света!
В 1917 году поменяли календарь назад на 2 недели.. так когда точно ждать то?))))) )
Ну смешно же..)))))))
У каждого свой конец света...
Нас не предупреждали о его Начале... не предупредят и о его Конце.... так чего бояться то....)))
Не хотелось бы в него вообще верить.
Самого конца света не боюсь! Боюсь только, что в этот момент не будет рядом любимого, чтобы быть вместе в этот момент !
Честным людям бояться нечего.
а мы вот решили что 21.12.11 нужно отметить будет это событие, а то если будет то потом не отметишь) )
а более страшно похмелье после этого дня наверное) )
а толку боятся, чему быть тому не миновать. да и когда он ещё реально будет...
Для многих он уже настал, а многие бьются в конвульсиях прожигая жизнь в пустую и не выходя из мозгового затмения, а некоторые сами в пропасть катятся и грустно только то, что и выходить из этого цейкнота не собираются))
Нет.. .
Не верю я в это....)
Конца света не будет, я ещё замуж не вышла.
Ещё бы.
...не боюсь... и не верю...
Опасаюсь немного. Носколько раз уже все ошибались! Ошибутся и на этот.
а вы уверены, что он будет?!
нееееееееееееееет
Как то не думал даже над этим вопросом.. . Хотя что то слышал про это...
ерунда все это, верно сказали, если и случится, мы и осознать не успеем.
А пока живем!
неа )
Нет, все будет хорошо!
конец света, этт всего лишь возможность загрести кому-то бабла немеренно на глупости большинства, а причем здесь страхи? :)
А зачем бояться?
Хоть жаба давать не будет, не один ты здох.. ь, а все...
Не боюсь.
Нет. Одной смерти не миновать, а двум смертям не бывать.
Боимся ли мы??? ?
думаю он снова не состоится, только из-за того... что нас боится)
сколько раз по слухам хотел прийти, а вот нееет струсил, и ещё раз струсит)
нет. просто не верю
не боюсь.
что за бред? конечно не боюсь!
С каждым разом боюсь его меньше=)
нет
блин, какие все мнительные, вроде фильм только посмотрели, а уже столько криков из ничего,
не боюсь. все равно рано или поздно это должно произойти, так зачем паниковать раньше времени, жить надо, а не думать об конце ))
Да, я верую, что для меня будет конца света, когда я умру. Но шарлатанам не верую.
Что Вы тут флудите! Вопрос был адресован Свете. XD
посмотрим, поглядим, сфоткаем
вопрос как выжить если это случится
Галкин построил огромный бункер для Пугачевы