полностью это звучит так - "люблю-Вопреки всему, назло всем, несмотря ни на что и во имя всего!!!! "
сильнее любовь!
тебя не любят, говорят -не судьба... но ты все равно любишь и миришься со своей судьбою....
Прочие взаимоотношения
Любить вопреки - это значит НАЗЛО Судьбе!!!,<<<тогда вопрос!>>>…………..Кто сильнее Судьба или Любовь?
Сильнее всего - наши мысли; о чем думали в прошлом, получили в настоящем...
Liubovi..silinee..vsego na svete....
Любить то вопреки будешь... но, если судьба не допустит продолжения, то его не будет. Понимаешь, у судьбы бывают неоспоримые факты против любви..
Мы сами строим свою ЖИЗНЬ! ) !ДОБРОГО ТЕБЕ! ) !
жизнь...
Ты угадал — все мое Счастье в ЛЮБВИ, в возможности Любить, в возможности учиться Любить каждый раз все сильнее и... сильнее...
Любовь! А на судьбу пеняют СЛАБЫЕ или ЛЕНИВЫЕ:)))
Любовь приходит и уходит, а судьба остается! Любовей много, а судьба одна!
Как ты захочешь, так и будет.
Любовь! Любовь и ещё раз любовь!
Они обе очень сильные - и Любовь, и Судьба. Другое дело человек.. . Ему решать, какой стезе отдаться. :-))
судьба
Нельзя любить вопреки судьбе... никто своей судьбы не знает... Можно любить вопреки обстоятельствам... но зачастую обстоятельства бывают сильнее... Просто сам человек должен быть сильным, тогда он и судьбу свою в правильное русло направит... и ради любви своей горы свернет...
Судьба - это то, что мы с ней делаем. Значит, сильнее любовь, хотя ее мы тоже делаем сами.
А может это и есть Судьба - Любить вопреки? Вопреки не значит Назло Судьбе. Это назло устоявшимся взглядам на судьбу. Любовь всегда сильнее и только она правит нашей жизнью и судьбой.
Любить не за что-то, а просто так!
Вопреки судьбе, вопреки рассудку.
Любить так, что даже порою жутко,
Как могут два сердца так биться в такт!
Любить не за что-то, а вопреки!
Вопреки молве и людским пересудам,
Назло этим злобным завистливым дурам,
Что сами так полюбить не смогли!. .
Вопреки судьбе, вопреки рассудку.
Любить так, что даже порою жутко,
Как могут два сердца так биться в такт!
Любить не за что-то, а вопреки!
Вопреки молве и людским пересудам,
Назло этим злобным завистливым дурам,
Что сами так полюбить не смогли!. .