Прочие взаимоотношения

ты где-то там за монитором....думаешь...кушаешь яблоко или пьёшь чай,а завтра суббота...Может это и есть Счастье???)))

Красиво сказал !!!)))) Я думаю, ты прав !!!Только добавлю- счастье еще и в том, что ты знаешь, что есть люди, которые где-то там, за монитором, думают, кушают яблоко или пьют чай и ждут, когда же ты появишься на связи !!!)))))
Айчурок Узеналиева
Лучший ответ
так это ОНО и есть, как бы все высоко о нем не говорили... Именно ЕГО и ищут)

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно-счастье!
Нет его слаще...
Татьяна Коваль
Да это так... .
МАЛЕНЬКОЕ домашнее Счастье... .
P.S. Я конфетки ем: вишня в шоколаде)
Олег Радука
откуда ты знаешь про яблоко)))) никому не говори)) )
маленькое домашнее счастье))
Поразительная интуиция))) Я правда, только что съела яблочко)) ) А счастье даже не в субботе... А в маленьком счастье, которое мило спит... И я самая счастливая, что у меня есть эта звездочка-моя Сонечка)
_Улыбниsь_ .
Евгений Шаповалов Взаимно Рита)
Рад за тебя и за твоё счастье)
Счастье или нет но удовольствие точно !!!
Ага. ) Работаю завтра)
Sergej Tormaschow
Нет!! ! Это не про меня . Я - БОЛЬШОЕ ДИКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!:))))))))))))))))))))
Евгений Шаповалов ты ходячий НЕ позитив!))))))

привет)))
почему нет... конечно :)
да ты прав в чём-то.... тишина, на дворе ночь... сидишь в темноте с кружечкой чая и наслаждаешься хорошим обществом...
Ekaterina Tolstykina
И это счастье, оно вокруг нас
еще какое! более того, душу греет то, что на работ только в среду!:)))
Счастье во всем, даже в улыбке незнакомого человека
Евгений Шаповалов приветики mon ami)))

ня)))))))))))) и тебе чуток)))))
Kurmanbaeva Ainura
Ха ха... хорошо, что ты меня не видишь.... я точно не яблоко ...ЕМ)))))))) ) А в целом... конечно... это маленькое... но такое СЧАСТЬЕ... и главное... что оно твое собственное)))))))))))))
Vano Dzagnidze
это большое счастье))))) Особенно остро ощущающееся когда наступает твоя очередь))))))
Евгений Шаповалов Доброй Ночи)))
суббота всегда счастье!!!! огромное счастье!!!))))))))))) 0