Прочие взаимоотношения

Мне сказали что пить чай с серебряной ложечкой нужно размешивать сахар т.к. убивает микробы это правда?

Ром, ты прикинь.. . а ежели ложку серебряную вместо "леденцов" сосать, то точняк сдохнут не только те, что в чае.. . главное чтоб не подавиЦЦо...))) ) ржу...)) )

приветуль, моя радость ненаглядная...))))
Мурад Гаджиханов
Лучший ответ
фигня все это)) ) я передачу смотрела.. . да есть малое очищение.. . и всё))) ы приф радость)))
Олег Ралко
фу.. это совсем не вкусно))))
Roman Maxmudov Зато как питательно! ))))))))))))
чай с мясом)) ) это круть)))) )
прива, Ромк) )
ложку-то вытаскивай) ) а то в глазик, не дай Бог))))
Durmuş Kadirovich
все ровно микробы между зубов застревают)))))))))))))))))))
нагло обманули..))))))))))))))))))
Даян Даян
Пей пиво... оно убивает все микробы)))
Бэмер Епта
так полезней
А если еще пить из серебряной чашечки, вообще хрен помрешь))))
Правда - правда, только имей в виду, что в кипятке они (микробы) , не только дохнут, но ещё и варятся.. . )))))))))))))))))))))
чай нужно не с ложечкой пить, а с пироженкой)))
Проглоти ложечку и они будут умирать у тебя в нутрии.
Артем Степанов
лучше с дохлыми, чем с живыми))) ) классная авка) люблю бэхи)))
Алла Никитина
не разводите грязь и пейте из одноразовых стаканчиках)))))
Настенька Хорькова Это вообще вредно, лучше тады с микробами, чем с химией)))))))
Действительно лучше с живыми....:) )
Копирую Нечаева-Только в кипятке и так микробов по минимуму. Не любят, они, сволочи температуру свыше 90°С.
а спирт-дезинфицирует!
Правда. Только в кипятке и так микробов по минимуму. Не любят, они, сволочи температуру свыше 90°С.
Роза Мамаева
Лучше хлорировать !))
а если его мешать кусачками то уйдут все вредные привычки, поверишь
Дарья Л
микробы во рту что-ли? кипяток всё убил
ну, серебро вроде как и убивает микробов) )
а при кипячении воды, некоторые микробы сами дохнут)
высокая температура)
так что вы правы"чай с дохлыми микробами" =))
Konstantin Toretto
конечно правда! ионы серебра убивают микробов