Прочие взаимоотношения
Сижу, пью чай и думаю, а так что проще жить?
Правда людям свойственно в своих косяках обвинять других? Им правда от этого легче? Или им всё равно, смысл всего нытья и соплей не в решении проблемы, а в самом процессе выделения биологических жидкостей?
Так не проще, это требует огромного количества энергии. отрицательная тоже ведь силу имеет) вот и мусолят её, пока болячки серьёзные на нервной почве не заработают. в которых, опять же, виноваты будут другие)
ныть проще, чем что-то делать
А если пить чай и вообще не думать, то жизнь вообще прекрасной будет!
Геннадий Тетерин
Добрейшего!! ) Приятно видеть )))
Евгений Забазнов
это точно)
Правда
если неудачники ещё и себя обвинять начнут, то это прямой путь повиснуть вместо люстры под потолком
Ныть проще, потому что делать ничего не надо. Не надо себя менять, не надо работать со страхом. надо просто сидеть и себя жалеть. чем сильнее тем лучше.
Это истинный путь русской интеллигенции)
Людям..., А чего тебе до людей, ты за своё отвечай, а то все за людьми следят, никуда и ни с кем пойти нельзя из-за таких вот наблюдателей за людьми.
Женщина шлюха - мой косяк. Л - логика)
Ирина Савельева
З-зависть) ТОлько конченный задрот следить и влезает в личную жизнь других людей.) Своей займись, тогда до других дела не будет. )))
жую стейк ща и думаю - почему бандиты в России ездят на геликах ...с мигалками?
Оксана Попова
По дорогаи
Странно читать это от старой, неликвидной мужененавистницы
это своеобразное отношение к жизни, некоторые так живут, но другие поступают иначе. не обижайтесь на то что другие на такие как Вы, просто они могут заблуждаться. только простив, можно помочь человеку разобраться в жизни.
пить чай это хорошо
Это обычный прием - возложить вину на другого или на обстоятельства, чтобы снизить стресс от угрызений совести или досады. Что касается слез, то они тоже помогают пережить отрицательные эмоции, так это проявление эмоций внешне, что также помогает от них быстрее избавиться.
Например