Прочие взаимоотношения

Вот меня часто спрашивають... легко ли быть царем... и что вы думаете... легко?;)))

вот ты бы смогла быть Императрицой? ..а твое первое повелевание какое будет?;))))))
Natalia Popa
Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Феррари б разъезжала,
Всех бы нафиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала,
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала.. .
А от батюшки-царя
Родила б богатыря!
И махнула бы в Европу
И царя послала в ж... у.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал он моим мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!
Мария Гридневская
Лучший ответ
Natalia Popa пацталом)))) нимагуууу ржжжжуууууууууууууууу)))) ну талант.. ну ты и талант)))) гениально)))) немного с перебором - но по сути - шедевр))))
...не-е)).. я б луТше Жанной Д"арк)))))... столько мужикофф и фсе паДчиняюЦа)))))... и уважаютЬ еШо))).. и даж пабАиваюЦа)))).... и меч дадут)))..
Natalia Popa приветик) Шалунья то у нас талант - такие стихи пишет аказываца - просто гениально) айм нормально) немного веселимся...немного развлекаемся... немного работаем)
лучше я останусь Царевной, можно? А если уж надел на себя корону, надо соответствовать-не зря обращались к царям-милостивый Царь-батюшка! То есть справедливый и милосердный.. и тиранить вовсе не обязательно.. А вообще царям тяжело нынче :)))))))))))))))
Tatiana Samsonova
Могла не могла. Могла бы.
Первое. Съесть моему другу 1 тонну виагры.