Прочие взаимоотношения
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести???
К сожалению, в написанный текст нельзя вложить интонацию голоса и чувства.. . тот кому он адресован читает его так как ему хочется. . соответственно меняет и смысл написанного. Не знаю,, , может я не права, но мне всетаки произнести легче чем написать.. . даже то о чем бы говорить и не хотелось. При общении... даже не видя глаз собеседника.. . всеравно чувствуешь что с ним происходит и как он это воспринимает.
есть то, что не произносится не устно не письменно.. . то, что в нас только для нас самих.. .
есть то, что пишешь когда диалог в письменной форме.. . и можно писать беЗконечное количество раз.. . например слово ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ.. .
есть то, что проще написать потому что страшно увидеть "нет" (или иное) в ответ в глазах человека, которому адресуешь слова.. . например ответ на то же "ЛЮБЛЮ"...
но когда ты уверен в том, что будешь понят верное, то с радостью скажешь вслух, потому что речь ласкает слух.. . разве не приятно от Любимых слышать друг для друга "ЛЮБЛЮ"...
это не только относительно слова и чувства "ЛЮБЛЮ", это может быть по любому поводу.. .
как часто.. . не знаю.. . всё бывает по-разному в зависимости от текста...
В жизни мою вредность и ехидство не все способны выносить)))
Мне легко и то, и другое. А еще легче, смотреть в глаза и говорить...
Согласна.
К сожалению часто
на самом деле мне всегда было с бумагой общаться проще.. .
ну сейчас естественно с другими носителями уже...
Вам - не знаю. А мне одинаково легко и сказать и написать, если решила.
мне проще написать... глаз не видно....
каждый день этим занимаюсь)) и получаю огромное удовлетворение))
Всё чаще и чаще)
Предпочитаю говорить - как бы не было трудно! От написанного можно не получить ответ.
Написать обычно легче, но честнее все говорить в лицо.
Жаль Вас, я предпочитаю сказать, чем писать.. . И поверьте, это проще.. . Писать удел слабости, найдите в себе мужество
Ырысбек Садыков
ой... а кого это ВАС жаль то? простите, сударыня, но не поняла как-то...))) НАС, кто отвечает на вопрос или Автора Вопроса...))) думаю что у НЕГО нет проблем с тем, кому их произносить и как часто...)))