Прочие взаимоотношения

Выходя из "зоны" дружбы, тебе часто легче становится?)))))))

....-приятно избавится от балласта - навязчивых и нервотрепных личностей...
Лина Ярмеева
Лучший ответ
Сейчас да, а раньше страдала от этого, вот дурочка была!!!!
Так друзей много не бывает. А тем более если с кем-то расстаешься. Выбор не всегда за тобой. Не знаю-все равно жаль терять. Потому что новое-не всегда лучше бывает.
Легче-если отношения давили, а такого с друзьями -у меня не бывает. Их мало-но они все на вес золота.
Да здравствует свобода!!)))
A)
Arujan4Ik )))
содержание общения друзей отличается от общения просто знакомых или приятелей.
Здесь, на Проекте, Мы ВСЕ в бОльшей мере знакомые, , и иногда приятели, .
Искренняя Дружба индивидуальна и на показ не выставляется. ОНА есть, , и ЭТО радует. как говорят Мудрые* Друзей много не бывает*
Сергей Сергей
Если я сама инициатор выхода....
Людмила Миллер Доброго вечера))
все зависит от конкретного индивидуума
Олег Пиликов
не всегда - с друзьями отношения прекращаются очень редко
Намного.
когда напряг то конечно легче)))
Андрей Ионов
только по прошествии времени, да и то... не всегда.. .
...если легко прервать дружбу, то не стоит себя обманывать тем, что это была Дружба
Игорь Милютин
бывает и легче)
Не всегда.... иногда выходишь, иногда тебя выгоняют....
как правило-да ))) если произошёл "выход"-значит отношения изжили себя....
Раиса Суркова
Людмила Миллер привет, Лесь)))
Мне в дружбе хорошо с людьми, если всё нормально с ними у нас :-)
Madina :)
Почти всегда...
главное не зацикливаться, радоваться жизни
чаще, но не всегда.... нельзя к этому привыкать
Тахир Мухтаров
если дружба в кавычках - то да)
..когда из зоны откидываешься - всегда легче становится....
свободнее
Нурай Сайипова
без грундт.... я это не делаю...)))
Ukrop Aka-Rasta
Хороший вопрос!!!! Так это же естественно!! ! Так и должно быть в норме потому что каждый человек в той или иной мере влияет на психику другого человека независимо от их синхронности взглядов на жизнь на дружбу и на ЛЮБОВЬ!! Все мы как камешки в море -обтачиваются друг о друга!! Так устроена природа-мать!! Особенно тесные соприкосновения -родственники близкие люди друзья могут иметь тяжелые последствия от соприкосновения друг с другом!! Желаю ВАМ Всем большой ЛЮБВИ -постоянной которая всегда спасет вас в трудный момент резонанса отношений!!! Удачи ВАМ!!!!
я стараюсь в этой зоне не светиться и мне так комфортно =)
Коля Борисов
Смотря с кем...
наверное-да, если дружба не напрягает, то из её зоны не выходят
иногда
О. С.
да однажды стало легче... только со стороны этого человека дружбой не пахло, а одна лесть и ложь)))
нет, никогда. Зона дружбы - есть зона
хм. смотря какой была эта самая зона дружбы. и вообще была ли это зана именно дружбы? может просто это были приятельские отношения. в общем если идёт разрыв каких-то отношений, то всегда нужно воспринимать это.. положительно. лишние люди просто-напросто отсеиваются. . такие дела))
Иногда да. Если это и не дружба вовсе
почти всегда
Выйти легко, а войти?
Только секс.