Прочие взаимоотношения

А у вас есть Личный Дневник??? Вам легче становится, когда пишите в нём?

Алексей Ткв
Алексей Ткв
36 510
вела в институте) было много личных переживаний) выплескивала туда) и, правда, становилось легче)))
Лена Пискунова
Лена Пискунова
86 027
Лучший ответ
уже нет)
здесь оттягиваюсь)
Алексей Ткв Приветик, Женечка)))
Все в голове... так удобнее..))))
Чтобы вести Личный дневник, надо быть уверенным в тех людях, с которыми ты живёшь, в том, что они никогда не станут его читать. Вы уверены в своих близких? ведите )
никогда не было. Всегда боюсь, что прочитают.
KB
Khasanboy Bekchanov
41 329
в 2005-2007 я вёл дневник. И после записи событий в нём становилось не то чтобы легче, но какое-то другое чувство появлялось. Что вот, я будто сохранил часть своей истории на бумаге и в будущем смогу перечитать и вспомнить всё в деталях. Тогда было много переживаний, поэтому мне и сейчас приятно перечитать те дневники.
нет и не было
...дневники есть, храню и перечитываю... сейчас эмоции уже так не захлёстывают, поэтому уже не пишу...
Алексей Лобов
Алексей Лобов
22 203
Не было и нет)))
ЕС
Елена Сажина
14 026
Мой личный дневник - моя память :)
нет. лучше без дневника.. . то что не нужно пусть забывается, а приятные моменты всегда в памяти останутся....
∀™
∀Kpykc ™
3 815
когда то был, становилось наверно немного легче, как то на бумаге мне легче было на тот момент раскладывать все сови мысли по полочкам
Юрий Меха
Юрий Меха
1 849
был давно!! смотря что происходит
После того, как родители прочитали обычный... больше дневники не веду) ) А так да, наверное, было бы легче..
нет дневник это как то занудно мне лень иногда писать ...у меня другой метод)))) я перед зеркалом становлюсь (когда дома одна) и выговариваю все что беспокоит)))
Elizaveta Byrgazova
Elizaveta Byrgazova
877
Был. Я в нём очень редко писала. Наверное потому что лень... Поэтому выкинула=)