Прочие взаимоотношения
Если бы удалось найти твой старый личный дневник, много интересного о Тебе можно было бы узнать? )))
ну...что я увлекалась Рождественским, Асадовым, всякими сопливыми историями и то, что я отлично говорю по-немецки)))) Дневник то на немецком))))) ааааааааааааааа)))))))))))))))))
Нуркерим Искакова
офигееть)
поржать можно от души, его читая) )
я тут как то отрыла.. . ржала до слез))) ) Какая то мелочь.. на которую сейчас я бы и внимания не обратила-вызывала раньше столько эмоций)))))))))))
наверное... ищите, должОн где то быть)
Удивительно, но не намного изменился...
Совсем ничего бы не узнала я их просто не веду.
Я не вёл дннвников. Этим страдали ТП в подростковом возрасте.
я неправильная - никогда дневников не вела
жди когда мемуары напишу...
выбросила)) )
предварительно уничтожив))
Я не делаю записей. Всё только в памяти.
Старая шпионская закалка.
Неа
Нет, поскольку то, за что могли бы посадить, я там не писала.
Я была слишком правильная.... и зря!
Никогда не вёл.
Нуркерим Искакова
привет, Денис)
они у меня спрятаны в самом надежном месте хехехе
У меня дневник был заполнен на одну страницу, и то, матерная частушка))))
Нуркерим Искакова
привет, Гош)
Ничего интересного - наивная дурочка, верящая в розовые сопли ))))
скорее каким идиотом был)))
ну например то что я хотела химичку поджечь))
Нуркерим Искакова
о, да ты Чак Норрис в женском обличье) я тожа хотела мести училке по рисованию, но более тонкой и изощрённой)))
Никогда не вела... но немного жаль, что все ответы раскидала по разным ящикам... и пароли не помню..))
Когда человек, сходит в туалет, то то что осталось там после него. То это ухе прошлое. Не зря Иисус сказал: прощайте, и прощены будите!!!
Нет. Обычный подростковый дневник. А ещё, я например, не вуду их и никогда не вёл.