Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.
Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нах**", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет. как ты? " Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик... Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно. Жаль, что только исключения могут делать больно так, как никто другой...
Прочие взаимоотношения
ТЫ вел (а) ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК? А в каком возрасте? О чем были записи?
Это всё глупости, никогда не вела))
Вела дневник в детстве, когда долго лежала в больнице, описывала своих друзей, медицинские проблемы, переживания. Видимо, тогда это было мне нужно. Потом вернулась домой и дневник забросила
О том как я влюбился в нашу англичанку, а она сЦука забеременела через полгода и не от меня !!!Правла мне было 7 лет тогда !!!
Каюша Кыдырбаева
Оказывается ты с детства ТАКОЙ:)))
Нет никогда на себя компру не собирала, пусть другие это делают.
ага лет в 13 дневник был.. . просто описывала каждый день. . глупость... недели две писала, потом стихи начала писать
вела лет в 14-15, обо всем писала, что на душе было
да... просто писать там свои рассуждения о жизни и вообще помогает привести мысли в порядок))) ведь как известно бумага всё стерпит...