Прочие взаимоотношения
Если бы вы нашли личный дневник своего ребенка или второй половинки, то прочитали бы его? Почему?
Не читаю чужих дневников т. к. это вмешательство в "личное пространство". Уважать надо своих близких людей.
нет, я уважаю право на личную свободу
Нет. Потому что САМА помню, КАК было жутко обидно, когда узнала, что мама нашла мой дневник и все прочла.... с того самого времени мой дневник---это только сердце, ничего не записываю.
Прочитала бы (( Любопытство проклятое...
Нет. Даже если умру от любопытства. Это личное и меня не касается.
нет. во первых это неэтично. во вторых пароль на ноутбуке подобрать проблематично.
нет!!! !
потому что когда-то моя мама это сделала.... и устроила мне сущий ад на полгода.... ей было и не вдомек, что потеря девственности в 16 лет это уже не преступление.... и её в 17 - почти одно и тоже... поэтому нет, НЕТ, НЕТ!!!!
Конечно, любопытство меня раздирало бы ...но постараюсь не читать. Сама в детстве вела дневник и была очень разозлена, когда узнала, что его прочитали))
Если ребёнка - однозначно прочитала бы. Надо быть в курсе, что с родным дитятей делается.. . И как действовать в случае необходимости в моей помощи. А вот дневник второй половинки - сейчас уже не трону. Однозначно!
Нет нет и еще раз нет! Помню, как мама прочла мой дневник! Было обидно. Теперь дневники не завожу, и ни кому не советую! И еще со временем когда читаешь свой же дневник :-) о Боже какие там глупости написаны!
нет конечно!!! это все равно что читать чужие письма.
хотя бы что бы узнать, что он обо мне думает
...да ..мне сегодня ..не уснуть ...
...и не сомкнув всю Ночь ресниц.. .
...просить Тебя ---верни мне Лето !!!
...а под подушкою лежит ...
Дневник --на Тысячу страниц ---"Дневник Влюбленого Поэта"
....V.S.."Pain"....
...и не сомкнув всю Ночь ресниц.. .
...просить Тебя ---верни мне Лето !!!
...а под подушкою лежит ...
....V.S.."Pain"....
Дневник ребенка м. б. (чисто гипотетически) , но лет до 14 и в крайнем случае-т. к. я за него полностью отвечаю.
Мужа дневник не стала бы читать никогда-каждый взрослый человек имеет право на личное пространство
конечно бы прочитала))).... я у своей сестры старшей нашла как-то очч давно.... а потом мучила! ее))
Нет! это личное! А любопытной варваре на базаре нос оторвали))))