Прочие взаимоотношения

Когда человек обижает всех подряд... ему легче становится?

*** I ***
он кайфует
96 Регион
Лучший ответ
нет таких людей... чтоб он всех подряд хотел обидеть.... всегда есть причина или повод... особенно здесь в инете.... очень много людей сами нарываются на скандалы... им это больше нужно чем собеседнику... есть мазохисты от природы или воспитания.. они без взбучки как без пряников не могут жить... ориентир теряется...))))
Не в курсе... я к примеру, избирательна
На некоторое время становится. Такой человек как сливной бачок - слил тот негатив, который накопил, и какое-то время пустой. Доброе утро))
Лиля Мак
*** I *** Доброе, Джо))
по любому)
Ему легче не становится, так как Его начинают все ненавидить...
*** I *** Привет))
есть такие люди, ловят кайф от того что другим плохо
*** I *** Доброго))
Вряд ли. Это бумеранг.
он срывает свою какую то злость и неудовлетворенность какую то, на минуты-да ему становится легче, он выплескивает сразу кучу нигатива из организма, но потом появляется другая проблема-это стыд за свой поступок, и мысли о том как повиниться перед теми кого обидел за зря.
Галина Ершова
мне напротив. хуже делается..))
Sergey Klybik
*** I *** Доброго, Леш))
такое бывает в двух случаях - либо он "ранен" и у него постоянная боль, душевная - тогда он станет на всех "бросаться" и обижать

либо он ДУРАК по жизни
Яна Малая либо ДУРА
*** I *** Доброе))
может и становится на некоторое время, но потом к нему же все и возвратится.
Если легче - значит он энергетический вампир. Если случайно, то самого обидели... Но всех подряд - эхто круто. Какой-то злоьный человечишка.. Если можно, то от него лучше подальше держаться.
Shaxzod Axmedov
встречный вопрос: а когда человека обижают все подряд??? прежде всего те о которых забыла и даже при наличии возможности общаться не желаешь, т. е. не звонишь, не пишешь.... а всё равно лезет!!!: (((((((((((((((
Ооо Лесодар
*** I *** Когда все подряд обижают, человеку надо пересмотреть самого себя. Не бывает так. чтобы все ни с того ни с сего обижали.
смотря какой человек... кому то наоборот на душе как кошки насрали
Ззх Ззх
Если его обижали всё время до этого, да, такие есть.
может быть, но не надолго, ему нужно продолжать и продолжать, потому что такой метод самоутверждения дерьмовый довольно
С шефом поругалась?
*** I *** Нет, я не ругаюсь с шефом))
Нет, скорее наоборот
Нет, увы. Он просто пытается выплеснуть свою злость и ненависть таким способом. Увы, не работает...
Friend Friend
Нет, и думаю это вообще глупо