Прочие взаимоотношения

Убегать от проблем с бутылкой ,всегда легче ? почему когда выпьешь ненадолго становится легче? так спиваются?

Иногда, чтобы не попасть в психушку (ситуации у всех очень разные) , лучше выпить, чем жрать таблетки и ждать, када спадет давление от стресса. Не говорю в зюзю налакиваться, иногда, даже нужно. Кому суждено спиться, тот не скурится.
Надежда Чибисова
Лучший ответ
да становиться--но неНАдолго!! !

НЕНАДОЛГО!!!
не.. . я так себя не рушу.. .
мне легче поорать на кого-нить.. .
в общем, показать, что плохо.. .
а так - это удел людей.. . которых нельзя назвать сильными)) )
сильные умеют делить проблемы и их решать...)))))
Денис Глебов
Давид Москов Так вот зачем я тебе нужен - "поорать на кого-то" !!!))))))))))))))))
Болат Салимжанов Добренького Анечка )
Легче становится, но ненадолго.. . Лучше этого не делать.
Спиваются, теряют лицо, семью... в общем, проблемы только прибавляются )))
Болат Салимжанов доброго утра Дим )
никогда не пила... особенно если проблема...) ) приветик, дорогая!!) ) цулумаю)))
Болат Салимжанов привет солнышко ))))я смотрю за окном алкаши кучкой стоят ) навеяло )
Никогда не пью от проблем - депрессия начинается. Пью только ради прелести напитка, изредка, ради чувства праздника...
Марина *****
Инн, с ней далеко не убежишь.. . )))))
Скорей сопьёшься и станет множеством проблем больше. ))))
Болат Салимжанов Доброго Андрюш)
алкоголь и наркотики - выход за пределы ума, на некоторое время почувствововать проблески нирваны Будды, но только он поднялся в вечность, а бутылка - это падение и смерть
Считаю слабыми людей тех, кто ищет выход в алкоголе. Ведь реально он не помогает, а только обостряет, помощь его только в том, что человека отрубает в сон. От любви к примеру - это не лекарство, еще хуже становится.
А спиваются, да, действительно так - СЛАБАКИ!
И так тоже!
Maga. M.м