Прочие взаимоотношения

Вот интересно почему когда ругаешься матом на душе становится легче?)))))))))))))))))))))

а когда технику бьешь тебе тоже становиться легче ? ))
да даже говорят ученые доказали что когда ругаешься матом становится легче и веселее...) )
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Мат как секс: чем больше чувства, тем эффективней результат!

Анатолий Герман, семейный психотерапевт:

- Матерная лексика - это же часть праязыка, который обладал некоторыми древними «магическими» свойствами. Например, чтобы избавиться от психологического влияния неприятного вам человека, надо про себя от души послать его по матушке. Если же серьезно, то матерная лексика - очень экспрессивная, емкая, с четко расставленными акцентами. И если человек использует ее в какой-то острой ситуации, это действительно может придать силы, смелости, вызвать выброс адреналина. Если же использовать мат через слово, все его «волшебные» свойства исчезают, он превращается в грязь, засоряя язык и снижая привлекательность человека.
Миша Король
Лучший ответ
Мат - это всегда от души)))))))))
вот я тож задумался,... почему....)))
Tezkor Sugurta
Не иначе как НЛП, я так думаю
Miss R.
негатив уходит прочь
Галина Ляхова
Дело не в том, матом ты высказал то что у тебя накопилась или простыми словами. Просто выговорился и полегчало.
А вообще то "~Хочу~ только ~Его~ " написала на " Лучший ответ"
Артём Савиных
ну да наверное это правда.. . надо посмотреть правда становится или нет
Ryzanna Mnacakanian
Не только легче на душе, но и сразу всё получается...
Meirzhan Bisembaev
потому что мат-это ответная реакция на поимевшие нас обстоятельсва
Мат разрушает биополе "противника",биоэнэргетического вампира.
....Жизнь как коня держи за узду и никогда не ахай
Всех подряд посылай в пиsду
Иначе пошлют на йух
Ark Ян
душу облегчать надо не матом а любовью
подойди и обними её....