Прочие взаимоотношения
Сколько надо выпить, чтобы стало легче?
))) чаю зеленого ...чашку..
Я, столько не выпью! Лопну гораздо раньше!
Выбирай:
"После первых ста грамм, хочется начать жизнь сначала и пропустить еще соточку.
200 грамм. Буквально, пучит от любви к ближнему, особенно, если он -- женщина.
300 грамм открывают глаза: все сидящие за столом-- братья! Ищешь, кому бы глотку за них перегрызть!
400 грамм -- момент истины. Оказывается, за столом -- все скоты!
500 грамм -- философская доза: из мозга непрерывно сыпятся гениальные мысли! Жаль, рту их на русский не перевести!
600 грамм -- поднимаешься над мелочами жизни, до головокружительной высоты., откуда, сильно тошнит.
700-800 грамм, --провал памяти. А жаль! Очевидцы твердят, будто это все наломал ты один... Значит, в роду был-таки Илья Муромец! "
(с) С. Альтов
Совсем немножко))) Водички и пару капель туда))
Сколько уже приняли?
чашку чая с бальзамчиком... где нить на вершине горы или на берегу океана)))
Завязывай
Две по 100
Главное что бы я не пришло.
1 бутылку вина
мышьяка - самую малость
впервые слышу о таком методе
сколько влезет) потом и не вспомнишь какой день сегодня
40 литров бензина музыку погромче газ в пол и наслаждайся жизнью. лучше любого психолога
выпей из лужи, козленочком станешь :)
Легче станет когда твой муж сделает для тебя массаж если он умеет конечно ну есть такой массаж который всё тело расслабляет профессиональный.
лучше побегать сходи