Прочие взаимоотношения

...сколько надо выпить водки...чтоб упасть?:)

если хочешь упасть - игра есть "крышички"
надо бутылку водки, человек который будет пить и ступеньки!
в крышку наливают водку, человек выпевает и становиться на ступеньку выше, опять выпивает и снова на ступеньку выше.. .
я дошел до 14 и меня еле поймали!
весело было!
Malik Yunurov
Лучший ответ
а че сразу вотки ?))
че нить палехш надо ))
а то ведь вставать все ж придется ))
Сергей Гарус
А порыгать? А скорая? )))))))0
Один нежный и долгий поцелуй способен дать тот же эфект или я как всегда ошибаюсь ? ))))
Мария Руденко
ой не наю.... это ж уже последняя стадия)))))))))))))
Yana Makogon
А это у каждого своя норма)
очень много чтобы так.... в это случаи ещо можно держать вертикальа по поводу вопроса дилемма в этом....
зависит от многих фасторов. . Это и состояние перса (физическое и психологическое) , это закуска, её калорийность и количество, это обстановка. . и т. д...
Реп Репыч=))
желая упасть от водки, можете уже себя считать упавшей, а точнее просто павшей)
вам нужно клей нухать)))))) 0
столько сколько весишь...)))
а, зачем? хочешь упасть и забыться-,головой о косяк... а, водку мы пьем для вкуса, дури своей хватает...
Для этого иожно и не пить.
не пробовала.. практически не пью
Любовь Емец
что то никто так не ответил на вопрос....
Три русских капельки.)))))
Ice Men
Только водкой не обойтись, сначало 100% проблюешься прежде чем отрубиться)))