Прочие взаимоотношения
скока надо выпить....водки....что бы отключить мозг??

чем Больше, тем лучше, но мозг все равно возвращается и просит еще!!
,,,Мне ! -( литра ) в РЫЛО .
....ХВАТАЛО !
...И - полны !
..аут .
....ХВАТАЛО !
...И - полны !
..аут .
прости переделала.. .
мне хватает пол бутылки без закуси, что бы отключится навсегда)
Наталья Кулакова
Аплодирую стоя тебе!!!!
Месяца два по литра 2 в день, хотя были экземпляры что и намного больше протянули...
чтобы отключить мозг - не обязательно бухать. можно просто попросить кого-нить сильно ударить тебя по голове)))
Лично мне хватит понюхать))))) ) Фу, какая гадость)))))) ) Ну а у вас у всех по-разному. Зависит от закалки)))
Думаю литра в один фейс хватит
это только опытным путём можно выяснить
организм у всех разный, кому то и пробки понюхать хватит, а кто-то после пол литра еще за рулем до дома доедет
Смотря на сколько твой организм привык к водке. Ну а по скольку водка это наркотик, то надо ли принимать передоз? А как потом смачно блевать будешь оливьепододным составом в белый унитаз, сплевывая при этом желчь и отхаркиваясь! Мутные круги в глазах, а если водка с метанолом будет, то еще и галлюны пойдут с сужением угла зрения. Каааайф !
а что случилось?
Ой ик-к-к, блин нафик уже почти готов, ик-к-к, ребята подтягивайтесь ик-к-к, сейчас определим кому по чём ик-к-к, и сколько надо ик-к-к, я жду, кто далеко ик-к-к подставьте стаканы к манитору - наливаю- ик-к-к- !!
Смотря на то, сколько вы до этого употребили активированного угля....