Прочие взаимоотношения
что лучше выпить ( 3 стопарика водки, 1 бокал вина ,или 1 шампанского)? или чё другого?
Шампанское скорее всего не расслабит, водка как то примитивно и 3 стопарика расслабит слишком, а вот винца бокал самое то по моему, и в плане физическом и психологически как то романтичнее. Хотя всё индивидуально, это как спросить что лучше надеть для красоты-красный шарфик или синий... это уж что душа захочет, на вкус... я б вина выпила к ночи ближе...
эх, я бы ща от 50 гр коньячку не отказалась))))))))
0,5 литра кока колы.
это ты у души спроси...
Ибрагим Кадиев
душа щас отдыхает!
Пей ВОДКУ- непрогадаешь, ток хорошию.
Шампусика
Коньяк, однозначно
1 мартини с соком, но только с любимым за любовь
водочка, можно коньяк
Клетки головного мозга - нейроны - соединяются синапсами - очень тоненькими канальцами. Для подпитки нейрону нужны красные кровяные тельца, которые доставляют кислород и питательные вещества. Вся штука в том, что по синапсу красные кровяные тельца могут пройти только друг за другом в один ряд. Алкалоиды (не важно - вино, водка, пиво... ) имеют свойства склеивать красные кровяные тельца, превращая их в подобие виноградной грозди. Такие "грозди" забивают синапсы. В результате нейрон с забитыми синапсами умирает от кислородного голодания либо от нехватки питательных веществ. При похмелье (обычно после 17-20 часов после принятия алкоголя) организм наполняет черепную коробку жидкостью и в последствии вымывает погибшие нервные кладки через мочеиспускательные каналы. Что бы ты не выпила - наутро сольешь немного мозгов в унитаз ;) А что тебе пить.. . и стоит ли.. . -уже решай сама!
Ибрагим Кадиев
ой !!!всё так страшно , а то что с фокусимы радиация превышает в 120 тыс раз. так мои клетки думаю выживту от неё или погибнут пока они доразбавленные ко мне долетят?так вот думаю лучше чего?
3 бутылки пивасика!!!
Молока с медом. Или коньячка с лимончиком.
бокал вина