Прочие взаимоотношения

Пригласила к себе на бокал вина. Прилично ли мне будет отказать ей в сексе, если она захочет?;)

А зачем отказывать? Расслабься и получи удовольствие. А если говорить серьёзно, попробуй представить себя на её месте. Девушке гораздо сложнее сделать такой шаг. Оцени её мужество, желание. И не будь сволочью, пусть на белом свете на одну счастливую женщину станет больше!
Aziz Aziziv
Лучший ответ
не стоит было приглашать)))))) ты же потом ее саными тряпками даже не выгонеш))))))))))))))))) дарофффффф
Schon Q-Zade
она сама завалит..) ) ахахаха приф радость))))))))))))
Денис Кадяев
Ляззат Нургожаева Привет, дорогая))
Разумеется)
Просто скажите, что Вы женаты и не хотели бы изменять своей жене ))
Она поймет ))
Aндрей Соловьёв
Ляззат Нургожаева Спасибо :) Хорошего настроения тебе, Подарочек :))
а смогёшь ли????
Игорь Кайзумов
Ляззат Нургожаева Привет! Буду сопротивляться пока есть силы..)
я тебе тогда второй бокал налью, для храбрости!! ! :):):)
Нет, это же бесстыдство с твоей стороны)))
Неприлично! Желание гостя - закон!
Ляззат Нургожаева Так, гость то я :)
Виктория Литвиненко Извини, глазки уже видят не все, ночь все таки на дворе!!! Отказывайся смело и беги домой!!!
Конечно это проблема не простая. И правильно вы делаете, что учитываете общественное мнение. Распишите все варианты на "бумажке" и глубоко продумайте, не забудьте и проанализировать все последствия. Давно такого "крутого" пацана не встречал.
Не парьтесь)) )
На бокал вина приглашают, чтоб излить душу)) ) Бокалом дело, как правило, не ограничивается... .
А "с последствиями" приглашают на чай)))))))))))))))))) ) Только не забудьте посетить аптеку, безопасный ЧАЙ еще никто не отменял))))
Ляззат Нургожаева Доброй ночки :)
какой коварны мужчина....))))))))))))) )
нельзя так жестоко с женщиной)))))))))))))))))))
И на кой тебе тогда это вино.... лучше пива с друзьями попить)))))))))))))))
Emma Khodukina
Ирина Филатова Ну как на счет завтра? Все в ажуре ДРУГ???
Прилично:))) ) Главное сказать что очень хочешь и всю жизнь о ней мечтал, но облом, не получается уже давно ничего))))
это будет невежливо.
Tania Larina
Прилично. НЕ парься. Подарками особых прав не преобретается. Это не значит, что за бокал вы ей что-то должны.
Для начала поинтересуйтесь - хочет ли она секса ИМЕННО С ВАМИ....
Любовь Heavenly
А если захочет зачем отказывать?
Виталя
Ляззат Нургожаева Я до свадьбы не могу ))
Просто покажи ей то, чем она предполагала воспользоваться!! ! Ток потом не обижайся, если об этом узнает весь белый свет!))))))))))))))))))))
Нет, то будет жестко. Эту девушку мне уже жалко