Думаю, если все будет происходить в претенциозности друг к другу, и ожидании уступки от другого, а не решимости уступать каждому на своем месте, то эти отношения нельзя назвать отношеними двух любящих людей. Потому что каждый стоит на своей позиции - мужской или женской, и не способен понять другого.
Секс должен быть взаимным удовольствием. Поэтому, если один из партнеров не готов к нему по любым причинам, нужно дать возможность, подождать или помочь, когда любимый человек (женщина или мужчина) восстановится психически или физически и сможет давать Вам свою любовь через сексуальные отношения.
Мы не роботы и не куклы из секс шопа, давайте помнить об этом.
Прочие взаимоотношения
Любимый пришел с работы... устал... заснул... СТоит ли утром отказать ему в сексе за то, что он заснул, когда я хотела?
да откажите ему а заодно получиться и себе
А другого компромисса нету? Или вам уже не хочется?
Если это в первый раз, то я думаю не стоит. Во блага брака (отношений) .
А если уже не раз так, то отличный ход =)
Мужчина отдает в сексе частицу себя. Одна эякуляция в среднем равносильна потери 150 миллилитров крови. Если у него нет желания уставшим после работы заниматься сексом то его можно понять.
Не имеет значения сколько раз он это делает. Секс для вас обоих будет намного приятнее если мужчина поспит и восстановит силы чтобы быть активным и на полную катушку удовлетворить свою женщину.
это будет достойное объяснение ег вчерашнему поведению... респект
еслии это впервые то действительно -не надо отказывать. тем более утро вечера мудренее. проснешься с улыбкой на личике и подостывшими эмощиями