Прочие взаимоотношения
Не могу определиться с работой...устала уже думать!
ищу работу...у меня высшее образование, поэтому продавцом например не хочется, а мама посылает хоть туда, по профессии не хочу, а куда бы пошла, мало платят, а мне этого очень мало!и что делать, что решать...
На самом деле все очень просто! Ведь вы можете точно также решать свой вопрос с работой, РАБОТАЯ, а не сидя дома! То есть вы можете пойти туда, где вас берут, или где вам нравится работа, и, работая, решать уже вопрос о СЛЕДУЮЩЕМ месте работы! По крайней мере у вас будут хоть какие-то деньги!:)
не понятно зачем высшее получать образование, если работать в этой сфере нет желания.
вот и приходится поэтому тогда идти хоть куда-нибудь.
реши сама чем тебе интересно заниматься.
и пытайся устроиться работать в этой сфере.
а зарплат высоких без опыта работы ждать-верх наивности!
в стране кризис, и полно людей с опытом на улице оказались!
Выбрать, что для тебя важнее где платят больше или заниматься тем, что нравиться.
Я например сейчас хочу работать по специальности. Даже, если платить будут немного (потому что это только поначалу, от того, что опыта мало)
кинь монетку
а какая профессия?
Елена Стародубцева
грубо говоря, программист я)))все, что с компами связано, а так я закончила школу журналистики и хожу на курсы фотографии и не знаю, как это все соединить)))
думаю начинают всегда с малого идите туда где есть перспектива карьерного роста. Москва не сразу встроилась а вы хотите всего и сразу.
просто начать что-то делать. и помнить, что нет ничего более постоянного, чем временное.
да и опыта сначало нужно поднабраться, а потом уже качать свои права в смысле оплаты труда.
подбери прежде всего, что хоть немного тебе интересно (только там ты сможешь раскрыться) и коллектив тоже играет не мало важную роль.