Прочие взаимоотношения

А вам не кажется, что самые пошлые женщины, это бухгалтера после нескольких бокалов шампанского ? А матеряяяяяяться...

Dimon Orel
Што только не творит алкоголь с людьми)))
Артем Бодров
Лучший ответ
На бухгалтеров учатся обычно двоечницы и сельские девчонки. Чего ж вы хотите?
Да, вы правы, ведь бомжихи привокзальные куда интеллегентней!)))))))
А вы врачей, инспекторов таможни, продавцов, штукатуров, портних слышали? О-о-о-о! Много пропустили!!!
На вряд ли Вы так думаете, что бухгалтера после нескольких налитых им бокалов шампанского, могут сильно материться. Вы думаете, что если он или она выпьют шампанского могут сразу Вам и деньги дать, напрасно думаете, если есть возможность и их нее наличие, так они и так их выдадут. А вот медики, так это самый матершинный народ. Ведь они если скажут больному какую нибудь информацию о его болезни, больной все равно не поймёт о чём речь идёт и начнёт до них докапываться, что это такое, от чего и как лечиться надо. Медики особенно кто на скорой помощи работают, так они и матом объяснят что к чему, и пьют они по чаще т. к. спирт постоянно у них под рукой.
Екатерина К
Прикинь, ЧТо главБУХИ вытворяют, когда наБУХаются...
Валя Каргина
да мы и без вина так могЁм)))
))) я с ними не пила вместе!) )
да и после даже бутылки шампусика материться и пошлить совсем не тянет! просто становиться весело и танцевать хочется))) ) (по своему опыту)
А многие не бухгалтеры и без шампанского тааак матеряяяяятся!! ! ))))) И такииие поооолшыеееее
Sofya Nikogosyan
а мне кажется, что после бокала может каждый заматериться