Прочие взаимоотношения

фраза " я тебя люблю" одна из самых пошлых?

Михаил Попов
В моем словаре еще нет.. . я ее крайне редко себе позволяю...
Екатерина Матяшова
Лучший ответ
Одна из самых приятных) когда это действительно так!
зачем же так.. .
для меня это не пошлость)) ) Я так говорю от всей души, выражая свои чувства))))
Нет! Это не пошлая фраза!! !
Но.. . самая опошленная.
Вот эо точно, а еще глупых, любовь доазывают, а не болтают о ней.
Ренат Абулев
люблю... люблю... затёрли это слово... .
чувств истиных уже невыражает... .
но всё равно ЛЮБЛЮ !!!
Кому как.
Это зависит от уровня собственной пошлости.
По мне так море других пошлых фраз.
грязных - определенно. Я убью тебя - звучит чище и откровеннее...
Арай Сулкеева
наивных! в поступках сила, а не в словах!
Юрий Ушаков
не обвиняй людей влюбленных... .
они счастливей нас с тобой... .
когда в глазах у них бездонных... .
та фраза заглушает боль... .

ааааааааа они ещо не знают что будет дальшееее
ааааааадиоты....
Вы случайно не путаете "избитой" и "пошлой"...
"Я тебя люблю" - эта фраза вечная, как хлеб на столе в качестве еды, который не приедаеться... .

Просто надо понимать, кто кому и как её говорит.... если это звучит от проститутки клиенту, взамен щедрого вознаграждения это одно, а если это красивый роман и это просто потребность сказать эти слова, то совсем другое....
... и лживых
Юрий Иванов