Прочие взаимоотношения

Фраза "остановись, не люби меня, я плохой человек" кого нибудь останавливала? ))))))

нет мы любим плохих! за это и страдаем!!!! (((((((((((((((((((((((
Святослав Быковский
Лучший ответ
Как правило-нет, человеку всегда кажется, что с ним он станет хорошим. А следовало бы прислушаться. Это не всегда кокетство- иногда это так и есть :))
моего точно не останавливает... как слепой котёнок на огонь идёт))))))
Дима Кудин
прям испугала и нажала на "газ"
..
...ололошик ...
заставляет задумацца:))))))
Ruscus *
неа, это провокация, читай наоборот, да и подсознание частицу не не пропускает, так что прямая программа действий прямо в мозг!! Умно, на меня уже не действует, "не любила" вот такого 4 года, спасала.. . не стои такие ни шага ни любви, это точно!
У меня глаза есть-всё,что надо вижу... поэтому всяк может говорить, что хочет)))
Роза Уметбаева
Только больше заводила...
Нет. Меня такая фраза когда-то не останавливала. :-)
Михаил Жданов
Вы ща про миллиционера говорили
а зачем останавливаться? ) поздно уже)))))))))))))))))))))))
Нэлли Шопина
Меня не слушали))
Сердце - орган законодательный, мозг - исполнительный. Сердце решает - быть человеку счастливым, или нет, и почуяв то, что ищет, просто отдает несчастному мозгу приказ - вот ОНО - ФАС !!!
Максим Ахов
Не знаю кого останавливала... но моя мама эту фразу точно говорила о моих возлюбленных пару раз!
...Я ее вообще не слушала! ..А зря...!
Sonya Jackson
а ПЛАХОЙ челдобрек так ине скажить и вааще поговорка про козла и лубофф не просто так а цельна народна мудрост
Человек так устроен, такая фраза только подтолкнет вперед.