Прочие взаимоотношения

Услышала фразу: " 90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% это скрывают!" Это правда?

Vladimir Kolesnik
хахахаааа))) ) первый ответ класс!!!
Анютик Бербеко
Лучший ответ
мужчина не собака - на кости не бросается !!!
Я думаю, что большинство любит стройных!! !
полнайа- енто + 5 кг от нормы, или +50 кг?
Вера Яряся
Это толстушки придумали -_-
Не буду утверждать! Но мужика в последнее время так проголодались, что кидаются на кости, как на сочный ростбиф )))))))))))))
Vova Пухальский
может и так.. покрайней мере все они любят когда есть за что подержаться))) ) (но опять же все в меру; -)))
Влад Длогов
лож, пиздёж и провакация.
Sergey Trohymchuk
Да нет, наверно наоборот, 20% мужчин любят полных женщин, 30% мужчин любят не очень полных и не совсем тощих женщин, 50% мужчин любят тощих!
эта фраза которую придумали полные девушки для себя..
брехня, 10% не любят жир и вегерианцы
Вирус Вирус
Враньё. Хотя многие действительно любят полных
Лорд
Опыт показывает, что это полная брехня. Толстушек любят процентов 5. Фразу конечно придумали толстушки и их 5 % почитателей.
Юра Фадеев
Нет
Олеся, это неправда. 90% мужчин смотрят, а некоторые заглядываются на стройных и худых девушек и женщин, которые легки при ходьбе, могут пробежать с улыбкой и задором.
Не 90 процентов, но большинство!

И не тослушек, а девушек с пышными формами:)
Фигня, мой муж был уверен, что его типаж миниатюрные худенькие девочки, моложе его, не курящие и не пьющие, в итоге влюбился и женился на девушке старше на 11 лет и с весом 90кг при росте 163, бухает как папа, курит как дед.... да и трахнуть может при ссоре....

А уверенн-то был в своих предпочтениях.... теперь его на аркане к худой корове не подтянешь