Прочие взаимоотношения

Мужчина обязан знать фразы "я тебя люблю"и"как это растегивается"---На всех языках мира?=)))

Наёмник Шрам
Ну на русском-то точно должен знать :) :) :)
Ирина Терехова
Лучший ответ
Это не любовь, а секс!)))
Зачем знать фразу "как это растегивается" - надо просто знать все типы застежек и уметь растегивать.
"я тебя люблю" тоже говорить не надо, надо выражать поступками, а не действиями.
Дима Сидоров
Важнее ЗНАТЬ процесс Любви и процесс растёгивания - стягивания и т. д.
Aisulu Smailova
В любом случае, достаточно порой одного взгляда)
ложь!!!! растёгивать УЖЕ должен МОЛЧА))))))))))
Юлия Агина
Да - чтобы продолжить интернациональный список своих любовниц :)
мм.... приффф, радость)) )
никто ничего никому не должен )
...достаточно одного Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
сказанное от всего сердца ...души ...которое будет согревать))
Татьяна Лупас
Наёмник Шрам Привет!у тя дочь чудит!
должен знать на своем родном языке а что где растегивается на уровне ловкось рук и ни какого мош....
Для мужчины- главное действия, а не слова, а растегивать - не надо, она сама себе все растегнет, если нужно будет...
Амир Мамажонов
достаточно на языке женщины, которой он это все проделывает
Лена Железняк
Это такие фразы, которые необязательно знать на всех языках. Они (в ситуации) станут и так понятны.
обязан знать как это расстегивается
Наталья Змеева
мужчине не прикажешь, если только захочет!!!
Вячеслав К
он не должен знать фразы, а должен знать как это делается
Для этого даже говорить не обязательно. Он может быть и немым, слова не нужны!
Хватит одной ----Тебе всё понятно ??.
а еще я тебя ХОЧУ.. . чтобы девушке знать, что ответить на это выражение.
Андрей Макаров
а самое главное, он должен знать как это делается)) ) а то смысл красивого произношения тогда)))
Наёмник Шрам да не я это в лидеры кидаю))
нет обычные вопросы))))))))))))
Интересно. . А ЖЕНЩИНЫ у нас ВООБЩЕ должны что-либо знать??. .
Например слова *Извини* и *Спасибо* , ОСОБЕННО первое. .
Не?. .
Ты Лично. . Как считаешь?
Рашид Гафаров
А еще "Бля, никак! "
Почему не написала, он обязан и Любить, как во всем мире, а не играть с вами в кошки мышки.
Фразу "я тебя люблю" достаточно знать по-русски. Ее многие понимают. Главное как произнести. А фразу "как это расстегивается" настоящий мужчина вообще не должен знать. Он должен просто расстегивать. Причем желательно так, чтобы женщина заметила это уже после того, как деталь туалета покинула ее.
Vasil Surovtsev
Конечно!... А женщине достаточно знать "ДА" по немецки))))))
думаю что да! если не может это языком жестов показать=))))
Главное, чтобы женщина поняла мужчину.
Nurtai Sertaev
ты заколебала уже.. .
лидеры засорять. )
ржуууууу)
Marina Lifanova
Нина Лиханова Может в неё кто влюбился? ))
Наёмник Шрам Это не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
необязательно! чувства и действия -все покажут)))
не согласен. . мне не нужно знать как это растегивается. . такой вопрос, да и вообще разговор не по теме не допустим :)) к чему треп . Девушка сама должна предполагать, что какая то вещь из ее наряда будет тяжела для парня и поэтому сама должна помочь :))
Алина Лапошко
Эт еще зачем? Моему и на одном достаточно. Я ведь только по русски с ним общаюсь!
не ОБЯЗАН.... но если будет знать.... я не против.... будет стимул самой выучить фразы.... чтоб отвечать....
Pargev Petrosyan
..и ещё одну )) Вы неё забыли ))) ...CYA...)))
а еще и ответ на вопрос, как это растегивается, тоже желательно на всех языках мира...
El Am
Необходимо знать первую фразу, она ключ к автоматическому растёгиванию.
лучше уметь любить и расстегивать
Толян Зебров
они и на языке жестов не плохо общаются